Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раз всё так сложилось, значит, в этом была необходимость





Благо, что среди нас есть и те, кто убеждён в чём-то другом, благодаря чему создаётся определённый противовес всему этому. Формируются какие-то иные финансовые организации вроде Нового Банка Развития БРИКС, клубы, сообщества….

То есть идёт поиск альтернатив. Но нередко получается так, что эти альтернативы ищутся в рамках прежнего мировоззрения, в рамках прежней системы находящейся в наших головах, и поэтому снова возникают конфликты, что-то глючит, тормозит, и опять проникают всевозможные вирусы, а также разрастаются подобия опухоли типа ИГИЛа, подпиткой которых занимается в том числе и порабощённое население, оплачивающее налоги. К тому же, несмотря на то, что у ИГИЛАа якобы есть своя валюта, нужно понимать, что всё это функционирует в рамках мировой финансовой системы, управление которой находится в руках определённой группы вредителей иного тока.

По крайней мере, так принято считать, ибо вредители всячески убеждают в этом Общественный Организм. Только вот на самом деле, управление-то всем этим находится в руках каждого из нас…

 

Глава 9.ОБЩЕОСНОВА, КАК ОПОРА ДЛЯ ОБЩЕСТВЕННОГО ОРГАНИЗМА

 

И вот, кто-то из нас убеждён, что Мир устроен как-то так, а кто-то, что как-то иначе. Плюс ко всему этому добавляется наша запрограммированность на то, что «Деньги решают всё!» и «Надо работать», из-за чего общество (в широком смысле этого слова) так и продолжает опираться на весьма ненадёжный фундамент, увеличивая нагрузку, и подпитывая различные ……

А что если есть некая ОБЩЕОСНОВА, выявление которой поспособствует пересмотру того, в чём убеждён каждый из нас, и ведание которой, позволит нам прийти к согласию, взаимопониманию, эффективному сотрудничеству, а также поспособствует активизации Общественного Иммунитета?

Общеоснова, которая является крепким фундаментом, на который можно уверенно опереться, и на основе которого выстраивать всё остальное…

Те из нас, кто в теме, знают, что помимо всего прочего, в настоящее время мы проводим эксперимент, и занимаемся выявлением этой ОБЩЕОСНОВЫ

Общеоснова, Общеоснова …И вот, толком не вникая в суть дела, кого-то из нас иногда спрашивают: - "Что это ты занимаешься, не пойми чем. Ты когда-нибудь на работу уже устроишься?»

Ведь,одно из правил массово пропагандируемых в нынешней общественной СИСТЕМЕ, гласит - «Надо работать!». В данном случае, когда речь заходит о работе, то тут имеется в виду - целенаправленно зарабатывать деньги, занимаясь чем-то.

Многие виды работ (трудовой деятельности), в настоящее время тесно связаны с финансовой системой. А как уже упоминалось ранее, нынешняя финансовая система официально всё ещё находится под управлением тех из нас, кто поражён всевозможными вирусами, и к тому же, являются неким подобием раковой опухоли в Общечеловеческом Организме, со всеми вытекающими из этого последствиями.

И если, кто-то, например, устраиваясь на работу, получает зарплату, накапливает пенсию, платит налоги, то это зачастую значит, что он или она признаёт, что является рабом, (питающим рабовладельческую Общественную СИСТЕМУ, рабовладельческое общество), подпитывающим разрастающуюся в нём (в Общественном организме) …….

Да, да, именно так! При этом, подпитывать организм, конечно, тоже надо, а вот только ли с помощью зарабатываемых денег можно это делать?

Если члены этого Общества вместо эффективного сотрудничества, запрограммированы на подпитку неких подобий……, а также, например, на порабощение друг друга, пусть даже скрытыми методами, (с помощью денежной системы, зарплаты, и.т.д.), то это общество идёт к самоликвидации, разложению, погибели. И вместе с тем - к трансформации, перерождению, оздоровлению, обновлению. Что мы собственно и наблюдаем. Ведь раковые опухоли имеют свойство перерождаться, останавливаться в росте, и даже рассасываться. Иногда, конечно может потребоваться применение каких-то препаратов, методик, или же хирургическое вмешательство, если всё уже очень запущено…

И когда человек начинает понимать всё то, о чём здесь идёт речь, то зачем ему работать? Ведь тем самым он способствует самоуничтожению нынешнего общечеловеческого организма. Может разумнее способствовать его обновлению, преобразованию? Хотя, конечно, он что так, что так, способствует этому, только идёт разными путями….

Взаимодействие на денежной основе, по крайней мере, как это существует сейчас, является пагубным, неэффективным, неразумным для всех нас. Всё это ослабляющее действует на иммунную систему, на Общественный иммунитет, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Плюс к этому, финансовая система всё больше переходит в электронный формат,осуществляются электронные платежи, мы можем пользоваться пластиковыми карточками (если банк выдаёт) и.т.д. Перемещение денежных потоков становится прозрачнее, быстрее, подконтрольнее. И, вместе с тем, мы всё сильнее зависим от этой электронной финансовой системы. Миллиарды из нас….

А если вдруг что-то произойдёт, в результате чего возникнет долговременный сбой в функционировании всего этого? Что тогда? Всякое бывает..

Бывает, что и кит икает…

Мы опирались, опирались на эту основу, содержащую денежный ингредиент, а она взяла, и развалилась… Те из нас, кто не будет готов к такому развитию событий, окажется в весьма уязвимом положении. Поэтому, помимо всего прочего, разумно было бы выявлять и формировать надёжную ОСНОВУ, на которую можно опереться в любых ситуациях, осуществлять преобразования в трудовых отношениях, и стремиться освобождаться от денежной зависимости в любых её формах!

Date: 2015-09-24; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию