Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Осуществляется явное вредительство!





Многие из указанной группы евреев, ещё сызмальства были «обработаны», и посредством окультуривания на определённый лад (разлад), настроены на волну, по которой вещается, например, программа «Тора», а также производные из неё, совместно с которыми в их головы внедряются различные вирусы и вредоносные коды, в результате чего они становятся вредителями, и стремительно размножаются уподобляясь той вредоносной опухоли, о которой говорилось ранее.

От этой вредоносности, есть некая польза, потому что всё это способствует активизации Общественного иммунитета, и формированию защитных механизмов…

 

Глава 4. ТОЛЕРАНТНОСТЬ

Как и иммунная система организма, так и те или иные вредители тоже обучаются. В том числе и тому, как обходить защиту. Хитрят, обманывают… Для этих целей, например, была создана вирусная программа под названием «Толерантность».

И тем из нас, у кого сформирована защита от вируса «Толерантность», и кто не подвержен его влиянию, небезразлично то, что вытворяют вредители в общественном организме. Вследствие этого возникает ответная защитная реакция, проявляющаяся, в том числе, и виде всевозможных гонений, и истребления, например, так называемых евреев.

Причём, достаться иногда может, в том числе и тем, кто не считает себя какими-то там «богоизбранными», напрмер, из числа адептов «Хабад-Любавич» и.т.д. и т.п., а просто попадают под определение «евреи». Ведь заражённые могут имитировать что-то, например, претвориться, что они никакие не «богоизбранные», и вообще ничего не знают, и первый раз об этом слышат. Потому что нужно ещё определить, обманывают они, или нет…

Понимаете?

Гонения и истребления были уже неоднократно, в разных местах планеты. И от этого есть определённая польза, ибо люди пробуждаются, обновляются… Попутно выявляются ошибки, разрабатываются различные защитные механизмы, методики выявления вирусов, и очистки от всевозможной вредоносной информации (засевшей где-то у нас в головах), и внедряемой туда сызмальства посредством той или иной «модифицированной» Культуры, и всего того, что к этому относится.

Date: 2015-09-24; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию