Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Нужен пример?





Пожалуйста!

Итак, среди нас есть те, кто заражён вирусом под названием «Избранность», а если точнее - «Богоизбранность». Этот вирус внедряется посредством «Торы», в определённую группу людей. Если человек чувствует близость к этой группе, родство с ней, то он называет себя еврей. Если у этого еврея ещё не сформирована надёжная СИСТЕМА, и не выработана соответствующая защита, то, например. изучая «Тору», он помимо программирования на определённый лад, заражается вирусом «богоизбранность», становясь убеждённым в чём-то.

Чтобы понять, в чём именно, необходимо ознакомиться с текстом «Ветхого Завета», «Торы», «Тании» и производных из них….

Думаете, Христианство, просто так, от нечего делать появилось? Просто так были попытки запретить ростовщичество? Просто так написано «Слово о Законе и Благодати»? Просто так, например, в некоторые периоды Российской империи, проводилась проверка текстов еврейских книг, и даже запрещался въезд евреям на территорию России?

Так получается, что те заражённые евреи, которые убеждёны, что они «богоизбранные» человеки, а остальные люди скот, гои, рабы, начинают выстраивать свою деятельность исходя из этого. И всё это отражается на жизни, как самих этих евреев, так и всех остальных нас, в том числе и евреев убеждённых в чём-то другом. В истории множество примеров этого. А один из последних ярких примеров, это ситуация на Украине.

Согласно установке вируса «богоизбранности», определённая часть так называемых евреев убеждена, что им должно плодиться и размножаться и.т.д, попутно управляя другими народами, порабощать, (в том числе с помощью ростовщичества), паразитировать и ассоциировать кого-то из нас со стадами животных.

И, исходя из этих ассоциаций, людей порабощают, пасут, погоняют, стригут, доят, режут, стравливают, опутывают, загоняют, продают, сдают….

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию