Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пройти проверку!





Для этого, например, и существует программа под названием «Орский эксперимент». С помощью этой программы человек может проверить себя (усановленное в голове программное обеспечение), на наличие ошибок, и, в том числе на наличие всевозможных вирусов и вредоносных кодов. А выявив их, при необходимости осознанно взяться за исправление ошибок, обновление СИСТЕМЫ, и за избавление от того или иного вредоносного кода. Для этого существуют, в том числе и другие программы.

В настоящее время с 20 (21)- 03 – 2015 - 20 (21) – 03 – 2017, мы проводим тестирование вышеупомянутой программы. Принять участие в тестировании может любой желающий и могущий в возрасте от 21 года.

Программа «Орский эксперимент», помимо всего прочего, способствует также осознанию себя частью единого Организма, и формированию так называемого Единого Гражданского Общества, обеспеченного эффективной иммунной системой (Общественным иммунитетом), защищающим Общественный организм в тех или иных странах.

От чего, или от кого защищающим?

От опасного воздействия всевозможных вредителей, вредоносных программ, паразитов, антигенов, чужеродных агентов…

Что же касается осознанного становления частью общества, как единого организма, то сделать это предполагается, в том числе и через развитие так называемого гражданского общества, способствующего преобразованию нынешней общественной системы, а значит, и самого общества.

Осознанное Формирование осознанного гражданского общества, уже осуществляется в разных странах, с учётом местной специфики. Попутно с этим формируется система защиты, то есть «Общественный иммунитет».Сама Жизнь нам в этом помогает.

О том, что такое быть гражданином, и что такое гражданское общество, рассказано например, в исследовании «Кризис государства и пути преодоления этого кризиса на примере города Орска».

Заметим, что преобразование общества происходит в сложных условиях, что в последующем может отразиться на самом этом общественном организме. Поэтому, возможно потребуются корректировки…

Устройство этого организма не совсем корректно было бы сопоставлять с устройством, например, человеческого организма, и, тем не менее, сходства всё же есть…Организм этот формируется, развивается, трансформируется вместе с тем, как те или иные группки нас, начинают осознавать себя частью этого единого общественного организма, осознанно настраиваясь на волну преобразований.

 

А чтобы осознать что-то, необходимо, например, пройти проверку, выявить ошибки, а за одно, избавиться от вредоносных кодов и вирусов, парализующих развитие осознанности у человека. После чего, осознанно взяться за перепрограммирование себя, привести информацию в порядок, и оздоровиться.

 

Date: 2015-09-24; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию