Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Долги, долги, долги, проценты, проценты, проценты. Организм находится в долгах у некого подобия …. Серьёзная ситуация! Как так? Видимо, и такое бывает!





И нередко получается так, что в том числе и использование денег, в таком виде как это есть сейчас, порождает противоборство между многими из нас, напряжённость, зависть, злобу, подозрительность, паразитизм, ненависть, а также всевозможные конфликты, что не позволяет нам эффективно взаимодействовать друг с другом, оздоравливая, и развивая организм.

В частности, подливает масла в огонь вышеупомянутое «ростовщичество», осуждение которого прописано, например, в программе (Священном Писании) «Коран», которая (программа) начала вещаться уже после программы «Новый Завет». В некоторых странах, в которых население настроено на волну, по которой транслируется «Коран», вроде как, пока, даже введён запрет на ростовщичество. В качестве примера приводят Пакистан и Иран.

Увы, даже запрет на ростовщичество не освобождает нас от борьбы за деньги …. Ибо такое естественное для нас наличие денежной системы, в то же время является противоестественным. И по мере развития людей, во время которого мы обновляемся, настраиваемся на другие волны (в том числе и те, которые находятся за пределами информационного поля Земли), а также осознаём себя человеками (взаимосвязанными со всем и всеми), возникает отторжение программы «денежная система», особенно её ростовщическая версия, порождающая ДОЛГИ, и используемая для порабощения людей (народов, государств….).

То есть, та часть из нас, которая готова к переменам, и осознаёт, что для них нет необходимости в использовании программы «денежная система», начинает поиск альтернатив, вследствие которого обнаруживается такое!

Обнаружение этого, способствует приостановке, и пересмотру всего того, на что мы настроены, на что запрограммированы. Мы начинаем внимательно наблюдать, вслушиваясь и всматриваясь в то, что транслируется по тем волнам, на которые мы настроены. И в результате этого внимательного, осознанного наблюдения, нередко обнаруживаем, что по волнам-то, к которым мы так привыкли, икоторые пропускаем через себя без всяких фильтров, может транслироваться, в том числе и явная погань, вредоносные коды и опасные вирусы.

Это как, например, с тем радиоприёмником, который включают во время езды в машине. Песенки там всякие поют, передачи проводят, программы. Ля ля ля, ля ля ля, поёт кто-то. И если внимательно изучить слова этой песни, то может выясниться, что поётся там бред – бреднейший, который мы нередко начинаем повторять.

Ведь так как мы одновременно с прослушиванием песни, заняты ещё и ездой, и.т.д, то зачастую получается так, что мы этого бреда не замечаем, и вместе с тем, неосознанно программируемся, так как изо дня в день, он записывается при помощи приятной мелодии, рифмы, в наше подсознание, и мы сами становимся таким образом носителями и трансляторами того или иного бреда, распространяя вредоносные коды и вирусы..

То есть мы сами участвуем в формировании информационной среды (в том числе и бредовой) в которой обитает общественный организм. И эта среда оказывает огромное влияние как на иммунную систему (Общественный иммунитет), так и на сам организм (Общество)!

Понимаете?

Глава 2. ОСОЗНАННАЯ ПРОВЕРКА И ПЕРЕПРОГРАММИРОВАНИЕ ОРГАНИЗМА

Несмотря на информационную среду, формируемую в рамках информационного поля Земли, всё же Общественный Организм, «перепрошивается» и обновляется, так как есть ещё и информационное поле Космоса. По мере этой «перепрошивки» и обновления, кто-то из нас начинает вникать суть тех или иных программ, разбираться в их устройстве и предназначении, выявлять вредоносные коды и.т.д. В результате всего этого может получиться то, что называют «каша в голове», то есть человек, блуждая, то там, то сям, поглощая разные потоки информации, может ещё больше запутаться, несмотря на расширение кругозора. Так происходит, например, потому что человеку не на что опереться.

И возможно только осознанное выявление некой ОБЩЕОСНОВЫ (единой для всех и всего), и осознанное перепрограммирование самого себя, позволит человеку сориентироваться, вылезти из информационного болота, и идти «прямым путём».

Вместе с этим могут быть выявлены ошибки, исправлены имена, а СИСТЕМА, заложенная в нас, например, с помощью программ «Тора», «Новый Завет», «Коран», а также приложений и дополнений к ним и.т.д., обновится, и преобразуется. Общественный иммунитет активизируется, а Организм начнёт оздоровляться.

Но тут есть НО, а именно - ЗАПРЕТ НА АЛЬТЕРНАТИВЫ. Этот запрет может быть прописан в тех или иных программах, и, в том числе и с помощью внесения в них изменений.

Когда человек созрел, и начал черпать информацию за рамками информационного поля Земли, то сам-то он с лёгкостью может обойти этот запрет, выходя за рамки СИСТЕМЫ заложенной в него сызмальства, а вот для тех из нас, кто ещё не готов, такой «обход» зачастую непонятен.

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию