Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сага про аккумуляторы





Получив значение токоотдачи из предыдущей формулы, тебе необходимо свериться с таковыми значениями у используемого аккумулятора. Банально говоря, вычитаешь амперы, написанные на аккумуляторе из полученного тобой числа. Если же на твоём аккумуляторе ничего не написано толком, то вперёд, открывай гугл и ищи про него информацию. И да, никогда, слышишь, НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙ АККУМУЛЯТОРЫ, В НАЗВАНИИ КОТОРЫХ ЕСТЬ СЛОВО FIRE (Trustfire, Ultrafire и т.д.).

Различают два типа токоотдачи: импульсную и постоянную. Импульсная отличается от постоянной тем, что ограничена во времени определённым промежутком, после прошествия которого начинаются деструктивные процессы внутри аккумулятора. Допустим, получил ты свой 21 ампер с намотки на 0,2 Ом. Даже если чисто теоретически аккумулятор твой будет изначально «жарить» на 4,2 вольтах, а его, скажем, постоянная токоотдача — 20 ампер, то бояться тебе нечего. Ведь импульсная явно где-то около 30, а то и больше. Так что из-за такой незначительной разницы ты не взорвёшься.

Теперь о том, какие аккумуляторы мы советуем. В принципе, достойных не так уж и много. Если по списочку формата 18650, то это: Sony (VTC4/5), Samsung 25R,Efest 35A 2500 mAh / MXJO 2500 mAh, LG HE2/HE4. Касательно 26650 же: оранжевые MNKE, Efest 3500 64A, AWT 4500 75A, Keeppower 5200/4500 mAh.

Приведем пример сравнения аккумуляторов формата 18650:

По вертикальной оси изображено напряжение, а горизонтальной — отданное количество миллиамперчас. Нас, как правило, интересует напряжение от 3,2 до 4,2 вольта. Мы не рекомендуем разряжать аккумулятор ниже значения в 3,2 вольт по причине риска переразряда аккумулятора, а также за отсутствием смысла — уж очень сильно падает мощность.

Исходя из этого конкретного теста можно увидеть, что на токоотдаче в 30 ампер лучше всего себя показывают аккумуляторы от Sony — VTC4 и VTC5.

К сожалению, оригинальные данные аккумуляторы почти невозможно найти в продаже, поэтому мы советуем брать как для мехмодов, так и для плат, аккумуляторы LG HE2/HE4, Samsung 25R и Efest 2500 35A.

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию