Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ЗАДАНИЕ. На выполнение выпускной квалификационной работы





 

На выполнение выпускной квалификационной работы

Направление подготовки – 140400 «Электроэнергетика и электротехника»

 

На тему: _______________________________________________________

Студенту группы: _____________

Фамилия, имя, отчество: _________________________________________

Руководитель: ___________________________________________________

Тема утверждена приказом ректора ЧОУ ВПО ЮИУиЭ №_____от «___» ________20__г.

Срок выполнения работы с «___»______ по «____»_______ 20__ г.

Исходные данные: _________________________________________________

1) Содержание выпускной квалификационной работы:

 

ВВЕДЕНИЕ………………………………………………………………………..  
1 Раздел 1 Общая характеристика объекта электрификации и исходные данные……………………………………………..………………………………..  
1.1.1 Общая характеристика объекта электрификации и исходные данные для разработки ВКР ………………………………………….. 1.1.2 Общие показатели производственной и энергетической характеристики объекта …………………………………………………….. 1.1.3 Состояние электрификации на момент обследования объекта электрификации 1.1.4 Сведения о технологиях, технологическом оборудовании и капитальных сооружениях……………………………………………………… 1.1.5 Анализ информации об элементах системы и постановка задач ВКР………………………………………………………………………………………….. 1.1.6 Цели и задачи ВКР…………………………………………………………………….  
2. Раздел 2 Электрификация производственных процессов…………………………………………………………………………. 2.1 Технологические и технические решения……………………….. 2.2 Выбор электрооборудования……………………………………. 2.3 Автоматизация технологических процессов………………….. 2.4 Электроснабжение электроприёмников объекта………………    
3. Раздел 3 Организационно – техническая часть……………………………………………………………………...………… 3.1 Организация монтажных и наладочных работ…………………. 3.2 Организация и эксплуатация электрооборудования…………... 3.3 Организация труда и заработной платы………………………………... 3.4 Организация МТС и складского хозяйства…………………………….  
4. Раздел 4 Охрана окружающей среды и безопасность жизнедеятельности……………………………………………………………….. 4.1 Перечень мероприятий по охране окружающей среды…………………… 4.2 Безопасность жизнедеятельности……………………………………………  
Раздел 5 Технико – экономические показатели…………………..………… 5.1 Показатель экономической эффективности………………………………………. 5.2 Методика расчета технико – экономических показателей……………… Заключение………………………………………………………………………… Список использованных источников……………………………………………. Приложения………………………………………………………………………..  

 

Приложение 3

Рецензия

На выпускную квалификационную работу

Date: 2015-09-24; view: 233; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию