Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
на начало творческого сезона 2014-2015 гг
Директор
МАУ «ЦК «Югра-презент»
Н.Т. Самарина
Расписание занятий творческих коллективов
МАУ «Центр культуры «Югра-презент»
на начало творческого сезона 2014-2015 гг.
№
| Наименование коллектива, аудитория
| Руководитель
| Дни недели
| Время
| примечание
| 1.
| Академический хор «Виват музыка», 304 каб.
| Кузнецова А.В.
| понедельник
| 19.00-21.00
|
| среда
| 19.00-21.00
|
| четверг
| 19.00-21.00
|
| 2.
| Духовой оркестр «Югра – бэнд», 332 каб.
| Шмидт А.А.
| понедельник
| 18.30-20.30
| 332 каб
| вторник
| 14.00-18.00
| инд. занятия 333 каб
| среда
| 18.30-20.30
| 333 каб
| четверг
| 16.00-20.00
| Инд. з-тия 333 каб.
| пятница
| 17.00-20.00
| инд. занятия 333 каб.
| 3.
| Ансамбль джазовой музыки «Соул – джаз»
| Шмидт А.А.
| понедельник
| 09.00-10.30
| 332 каб.
| среда
| 09.00-10.30
| 332 ауд.
| 4.
| Вокальный ансамбль «Радость», 304 каб.
| Рожкова О.Г.
| понедельник
| 10.00-12.00
| Инд. занятия 304каб.
| 13.00-15.00
| сцена
| вторник
| 14.00-16.00
| Инд. занятия 304каб.
| 16.00-19.00
| Общая репетиция
| среда
| 15.00-17.00
| Инд. занятия 304каб.
| четверг
| 13.00-15.00
| Сводная репетиция
| пятница
| 10.00-12.00
| инд. занятия 304каб.
| 16.00-19.00
| сцена
| 5.
| Югорский Художественный Театр
| Иванов Л.В.
| Ежедневно, кр. воскр.
| 18.00-21.00
| 207 каб./103 каб.
| вторник, среда, четверг
| 12.00-13.00
| инд. занятия
| 6.
| Вокальный ансамбль «Ивушка», 332 каб.
| Киселев Ю.В.
| понедельник
| 11.00-13.00
| инд. занятия
| 14.00-16.00
|
| вторник
| 11.00-13.00
| инд. занятия
| среда
| 14.00-16.00
|
| четверг
| 11.00-13.00
| инд. занятия
| пятница
| 14.00-16.00
|
| 7.
| Танцевальный коллектив «Вдохновение», 329 каб.
| Пронина О.А.
| понедельник
| 16.00-19.00
| (сцена) мл. гр.
| 19.00-22.00
| (сцена) ст. гр.
| среда
| 16.30-18.30
| Младшая группа
| 18.30-20.30
| Старшая группа
| пятница
| 16.30-18.30
| Младшая группа
| 18.30-20.30
| Старшая группа
| 8.
| Студия современного танца «Street life»
| Лобода Л.С.
| понедельник
| 18.00-20.00
| 329 аудитория
| среда
| 16.00-18.00
| сцена
| пятница
| 16.00-18.00
| 331 аудитория
| 9.
| Ансамбль русских народных инструментов «Югорский сувенир», 332 каб.
| Филиппенко С.А.
| вторник
| 18.00-19.00
| инд. занятия
| 19.00-20.00
| сводная реп.
| среда
| 20.00-21.00
| сводная реп.
| четверг
| 09.00-11.00
| солисты
| пятница
| 18.00-20.00
| инд. занятия
| суббота
| 09.00-11.00
| сводная реп.
| 10.
| Вокальное трио «ДАР», 304 каб.
| Кузнецова А.В.
| понедельник
| 18.00 - 19.00
| 205 каб.
| среда
| 18.00 - 19.00
| 304 каб.
| четверг
| 18.00 - 19.00
| 205 каб.
| 11.
| Детский театр кукол «Чародеи», 205 каб.
| Титова Н.Е.
| понедельник
| 15.00-17.00
| младшая группа
| 17.00-19.00
| старшая группа
| вторник
| 15.00-18.00
| инд.занятия
| среда
| 15.00-17.00
| младшая группа
| 17.00-19.00
| старшая группа
| четверг
| 15.00-18.00
| младшая группа
| пятница
| 15.00-17.00
| младшая группа
| 17.00-19.00
| старшая группа
| 12.
| Цирковой коллектив «Югра – лэнд», 312 каб.
| Анкушин А.А.
| понедельник
| 15.00 - 17.00
| концертная 1
| 17.30 - 19.00
| концертная 2
| вторник
| 15.00 - 17.30
| концертная 1
| 15.00 - 17.00
| старшая группа
| среда
| 10.00 - 11.30
| концертная 2
| 17.30 - 19.00
| концертная 2
| 15.00 - 17.00
| концертная 1
| четверг
| 15.00 - 17.00
| старшая группа
| 15.00 - 17.30
| концертная 2
| пятница
| 10.00 - 11.30
| концертная 1
| 15.00 - 17.00
| концертная 1
| 17.30 - 19.00
| концертная 2
| воскресенье
| 10.00-11.30
| Инд. занятия
| 13.30-15.00
| Взрослая группа
| 13.
| Цирковой коллектив «Страна чудес», 312 каб.
| Анкушина Н.А.
| вторник
| 17.30 - 19.00
|
| четверг
| 17.30 - 19.00
|
| 14.
| Вокальный ансамбль «Нотка», 304 каб.
| Журавская А.В.
| понедельник
| 18.00-19.00
| Мл. группа
| 14.00-15.00
| Ст.группа
| вторник
| 16.00-17.00
| сцена
| среда
| 18.00-19.00
| младшая группа
| четверг
| 14.00-15.00
| старшая группа
| пятница
| 16.00-17.00
| Инд.занятия
| 17.00-18.00
| Инд.занятия
| 15.
| Вокальный ансамбль «Хорошее настроение», 304 каб.
| Журавская А.В.
| вторник
| 14.00-15.00
|
| 15.00-16.00
| сцена
| четверг
| 17.00-18.00
|
| 16.
| Вокальный ансамбль «Бельканто», 304 каб.
| Журавская А.В.
| понедельник
| 16.00-18.00
| 1 состав
| среда
| 15.00-15.45
| Инд.занятия
| 16.30-18.00
| 1 состав
| четверг
| 16.00-17.00
| 2 состав
| пятница
| 18.00-19.00
| Инд.занятия
| суббота
| 17.30-18.30
| Инд.занятия
| 17.
| Детская танцевальная студия «Югра-дэнс», 331 каб.
|
| понедельник
| 18.00-19.30
| 4-5 лет
| 19.30-21.00
| взрослые
| вторник
| 17.30-18.30
| 5-6 лет
| 18.30-20.30
| 7-9 лет (сцена)
| среда
| 18.00-19.30
| 4-5 лет
| 19.30-21.00
| взрослые
| четверг
| 17.30-18.30
| 5-6 лет
| 18.30-20.30
| 7-9лет
| пятница
| 18.00-19.30
| 4-5 лет
| 19.30-21.00
| взрослые
| воскресенье
| 12.00-13.00
| 5-6 лет (сцена)
| 13.00-15.00
| 7-9 лет
| 18.
| Студия современного танца «Street life energy»
| Лобода Л.С.
| понедельник
| 16.00-18.00
| Ср. гр. (329)
| вторник
| 16.00-18.00
| Ср.гр. 331
| среда
| 10.00-11.00
| Инд.занятия 224
| 18.00-20.00
| Новый набор 224
| четверг
| 16.00-18.00
| Ср.гр. (сцена)
| 10.00-11.00
| Инд.занятия 224
| пятница
| 18.00-20.00
| Новый набор (224)
| 19.
| Танцевальный коллектив «Рондо», 329 каб.
| Шиапова Т.Н.
| понедельник
| 15.30-17.30
| Ср.группа 329
| вторник
| 15.00-16.30
| средняя группа 339
| 16.30-17.30
| Ср.группа (331 или дискозал)
| 17.30-19.00
| Ст. группа (дискозал)
| четверг
| 15.00-16.30
| ср. группа 329
| 16.30-17.30
| Ср. группа (331 или дискозал)
| 18.00-19.00
| Ст.гр. (дискозал)
| 19.00-20.30
| Ст.гр. 329
| суббота
| 15.00-17.00
| средняя группа 329
| воскресенье
| 12.00-14.00
| старшая гр. 329
| 20.
| Танцевальный коллектив «Апельсин»
(младшая группа хореографического коллектива «Рондо)
| Шиапова Т.Н.
| понедельник
| 15.30-17.30
| ст. группа 329
| 18.00-19.30
| Мл.группа(дискозал)
| вторник
| 19.00-20.30
| Ст.группа 329 каб.
| среда
| 18.00-19.00
| Мл.гр. (дискозал)
| 16.00-18.00
| Ст. гр.(дискозал)
| суббота
| 12.30-14.30
| Мл.группа 329 каб
| воскресенье
| 10.30-11.30
| Ст.группа (сцена)
| 11.30-13.00
| Ст.группа 312
| 21.
| Детский образцовый танцевальный коллектив «Солнышко», 329 каб.
| Пронина О.А.
| вторник
| 09.30-11.30
| группа 2-3
| 16.30-18.00
| группа 1-2
| среда
| 15.00-16.30
| группа 3-4
| четверг
| 09.30-11.30
| группа 2-3
| 16.30-18.00
| группа 1-2
| пятница
| 15.00-16.30
| группа 3-4
| воскресенье
| 13.00-15.00
| группа 3-4 (сцена)
| 15.00-17.00
| группа 1-2
| 22.
| Детская танцевальная студия «Малышок», 329 каб.
| Пронина О.А.
| вторник
| 18.00-19.00
|
| четверг
| 18.00-19.00
|
| 23.
| Детский вокальный коллектив «Соловушка», 304 каб.
| Рожкова О.Г.
| понедельник
| 15.00-18.00
| 304каб.
| вторник
| 11.00-12.00
| 304 каб.
| четверг
| 11.00-12.00
| 304каб.
| 15.00-18.00
| 304каб.
| пятница
| 14.00-15.00
| 304каб.
| Всего коллективов художественной самодеятельности – 23
II. Список любительских объединений:
№
| Наименование коллектива
| Руководитель
| Дни недели
| Время
| примечание
| 1.
| Академия детства
| Галеева Л.К.
| Вторник
| 16.00 - 17.00
|
| Четверг
| 17.00 - 18.00
|
| 2.
| Танцевальный клуб «Красота, здоровье, молодость»
| Пронина О.А.
| вторник
| 20.00-21.00
| Новая группа
| среда
| 20.30-22.00
|
| пятница
| 20.30-21.30
| Новая группа
| 3.
| Танцевальный клуб «СТанциЯ»
| Шиапова Т.Н.
| понедельник
| 20.00-21.30
| 329 каб.
| четверг
| 20.00-21.30
| 329 каб.
| 4.
| Клуб старшего поколения
| Дроздетская О.А.
| Понедельник
| 17.00-18.00
|
| Четверг
| 15.00-17.00
|
| Пятница
| 16.00-18.00
|
| 5.
| Клуб «Ретро»
| Волковец М.М.
| пятница
| 18.00-20.00
|
| воскресение
| 13.00-15.00
| по согл.
| 6.
| Клуб волонтеров – аниматоров «Школа аниматоров»
| Волковец М.М.
| вторник
| 17.00-18.30
|
| четверг
| 17.00-18.30
|
| 7.
| Студия раннего творческого развития детей
| Титова Н.Е.
| вторник
| 18.00-19.30
|
| четверг
| 18.00-19.30
|
| 8.
| Бутафорная мастерская
| Нехорошкова Ю.С.
| вторник
| 14.00-15.30
|
| среда
| 11.30-12.30
|
| пятница
| 14.00-15.30
|
|
Всего любительских объединений – 8
Всего клубных формирований – 31.
|