Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Международные акты. Регламент Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма





"Регламент Арбитражного института Торговой палаты Стокгольма"

Российско-Корейское и Корейско-Российское соглашение о коммерческом арбитраже> (Заключено в г. Москве 16.05.1994)

"Регламент Международного коммерческого арбитражного суда при Торгово-промышленной палате Украины" (Вместе с "Положением об арбитражных сборах и расходах") (Принят в 1994 году)

"Соглашение о торговых и коммерческих отношениях между оссийской Федерацией и Канадой" (Заключено в г. Оттаве 19.06.1992)

"Добровольный примирительный и арбитражный регламенты Международной торговой палаты" (Публикация Международной торговой палаты N 447)

"Регламент Лондонского Международного Третейского суда" (Вместе с "Положением об арбитражных сборах и расходах", "Арбитражной оговоркой, рекомендуемой LCIA", "Краткой историей") (Принят в 1985 году)

"Межамериканская конвенция о международном коммерческом арбитраже" (Заключена в г. Панаме 30.01.1975)

"Конвенция об исковой давности в международной купле-продаже товаров" (Заключена в г. Нью-Йорк 14.06.1974)

"Европейская конвенция об иммунитете государств" (ETS N 74)
(Заключена в г. Базеле 16.05.1972)

Конвенция ООН о признании и приведении в исполнение иностранных арбитражных решений (Нью-Йорк, 10 июня 1958 г.);

Европейская конвенция о внешнеторговом арбитраже
(Женева, 21 апреля 1961 г.);

Регламент N 44/2001 Совета Европейского Союза
"О юрисдикции, признании и исполнении судебных решений по гражданским и коммерческим делам" (Принят в г. Брюсселе 22.12.2000)
(с изм. и доп. от 06.04.2009)

"Арбитражный регламент и Регламент ДРС" (Вместе с "Уставом Международного арбитражного суда", "Внутренним регламентом...", "Арбитражными расходами и гонорарами", "Способами организации разбирательства", "Регламентом о чрезвычайном арбитре", "Шкалой расходов ДРС", "Стандартными и рекомендуемыми оговорками")
(Публикация Международной торговой палаты N 850)

Date: 2015-09-24; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию