Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Актер 4:Голубоглазая любовь





Интересная это штука-любовь!
Всё началось с обыкновенной песочницы.
Это было начало лета.Солнце.Шум дорог.Мама привела меня в песочницу,дала мою любимую синюю лопатку и присела на лавочку, к подружке, поболтать.
Всё как обычно. Я так думала. И тут откуда не возьмись на мою голову изнеоткуда шлёпнулось огромной количество песка!МАМААААААААААААААА,-закричала я бешеным голосом!
Какой-то ненормальный маленький голубоглазый мальчик решил построить на моей голове песочный замок. Он не знал, что так нельзя.Он просто сказал:
"У неё такие красивые коричневые волосы, на них отлично смотрелся бы мой замок!".
И вот тут всё началось.

 

Мама прикалывалась, что он мой парень, а я то воспринимала всё всерьёз.Я даже представляла нашу с ним свадьбу!Только мы почему-то были там 5-тилетними женихом и невестой.Нуууу....это видимо потому-что мне было 5 лет.

 

Придя на первый звонок я ужаснулась:этот голубоглазый строитель мой одноклассник....оо,нееееет...только не это.История чтоли не заканчивается?
Шли годы....и я понимала, что я его люблю....такой детской наивной,но настоящей любовью.

Через пару лет, на день святого валентина он пригласил меня погулять!!!.Это была незабываемая прогулка.Мы гуляли, смеялись,катались на качелях,ели мороженое.Думаете всё?Аххххах!Я же сказала:"Это была незабываемая прогулка".Идя в переходе он спотыкнулся о свою же ногу,упал,ухватился за меня, я -за идущую передо мною тетю, а она,ухватилась за проходящего парня и мы кучей упали вниз!Дааа,было больно, но и НАСТОЛЬКО СМЕШНО!!!!Вы себе представить не можете.До сих пор помню эти переполненные слезами от смеха голубые глаза.По-прежнему красивые голубые глаза.
Мы закончили школу и поступили в один и тот же ВУЗ!!!Мы просто не отпускали друг друга не на минуту!!!Это была истиная,живая, настоящая ЛЮБОВЬ!

Как-то раз, придя в магазин техники, выбирая нам телевизор я почуяла что-то необычное...Все на меня смотрели, будто бы я какая-та звезда телешоу.И тут, не с того не с сего по всем телевизорам магазина показали:"Женечка!Выходи за меня,А?"...Их было несколько сотен!нееет,даже больше!Все начали хлопать....А я расплакалась...Из-за угла вышел Максим, с букетом белых роз,моих любимых,стал на правую коленку,посмотрел на меня своими чудесными голубыми глазами и как будто перечитал:"Женечка!Выходи за меня,А?".О,ГОСПОДИ!!!Это самое прекрасное чувство, которое может только быть!!!И ровно через 3 месяца мы сыграли крутую свадьбу,которая закрепила нашу долгую НАСТОЯЩУЮ любовь!
Мы также повенчались.У Максима верующая семья, католики.Благодаря им я узнала больше о Боге, о вере, о чем-то большем, чем есть в мире.
Жизнь шла прекрасна!Я до сих пор помню каждую мелочь из нашей жизни, каждое число,время,поступок,первый поцелуй....Это было мои ИСТИНЫМ смыслом жизни.Каждое воскресенье мы ходили в храм,слушали проповеди.Я стала интересоваться Богом.Ведь Он мне подарил Максима:)

 

Прошло чуть меньше года,как мне понадобилось сходить к врачу, пройти медкомиссию. И тут меня просто ошарашили:"Вы в курсе, что в вас уже 5-ую неделю живёт малыш??".Я БЕРЕМЕННА!!!!У меня будет ребёночек!!!!!!!!!!!!

У меня будет полу-я,полу-максим!Такой маленький,хрупкий!!!
СКОЛЬКО РАДОСТИ,СКОЛЬКО ЭМОЦИЙ!!!Вам просто этого не рассказать!
Выйдя с больницы я немедленно взяла в руки телефон и набрала Максима!Но он не брал трубку!!!Раз,второй,третий,пятый,десятый....Я звонила без остановки....а он всё не брал и не брал...Я испугалась..Придя домой я стала вызванивать его знакомых, но никто не был в курсе где он...
Через час мне поступил звонок:"Здравствуйте!Это Евгения?Это скорая помощь.Ваш муж погиб.Он поступил к нам в очень тяжелом состоянии, у него более 15-ти ножевых ранений.Мы узнали, что он проходил мимо и увидел,как банда мошенников обворовывала маленького ребенка и избивала его. Он пошёл на помощь, но их было слишком много...Ребёнок спасен,но ваш муж не выжил. Примите наши соболезнования..."...
...как-будто это сон....не в живую....и всё дальше как сон....похороны...серые будни....его вещи....как-будто закрыли уши,глаза,дыхание...ничего не видела, не слышала...не могла успокоиться....нашла спокойствие в наркотиках...как я на них подвязалась?не помню...и про ребенка забыла....случился выкидыш....максим спас чужого ребенка, а я не смогла спасти своего....начала сходить с ума....
и вот я тут.....что помню....да только как какая-та Дама в белом обнимала меня...
Я ходила каждое воскресенье в храм...А зачем?Бо-ог!!!Подарки-не отдарки,помнишь такое?Подарил любовь-и забрал???эээээй!Это не честная игра!Игра в которой ты меня КИНУЛ, И ТЫ--ПРОИГРАЛ!
ТЫ--ПРОИГРАЛ!!!!!!!!!!!!!!!

(И ШВАРЯЕТ лопатку)

После чего она возвращается на своё место. Выключается свет. Вновь тиканье 10 раз. Свет включается. В центр сцены выходит Актёр 5 и начинает свой рассказ.

Date: 2015-09-24; view: 266; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию