Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Раздел 5





13. если строка с кодом 70 0, то строка 22 0 по соответствующим графам

14. если строка с кодом 80 0, то строка 26 0 по соответствующим графам

15. если строка с кодом 50 (графа 4) 0, то строка 01 (графа 1) 0

16. по строке с кодом 50 графа 4 графы 5

 

"Форма № П - 2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы"

 

Форму федерального статистического наблюдения № П - 2 "Сведения об инвестициях в нефинансовые активы" предоставляют все юридические лица, являющиеся коммерческими организациями, а также некоммерческие организации всех форм собственности (кроме субъектов малого предпринимательства и юридических лиц, средняя численность работников которых не превышает 15 человек, включая работающих по совместительству и договорам гражданско-правового характера), осуществляющие все виды экономической деятельности.

Организации-заказчики, производящие инвестирование в основной капитал на территории двух и более субъектов Российской Федерации, выделяют, в том числе на отдельных бланках формы № П - 2 сведения по территории каждого региона и предоставляют их в территориальные органы Росстата по месту осуществления инвестиционной деятельности. При этом на каждом бланке отчета записывается: "на территории ______________" (приводится ее наименование).

Инвестиции представляют собой денежные средства, ценные бумаги, иное имущество, в том числе имущественные права, иные права, имеющие денежную оценку, вкладываемые в объекты предпринимательской и (или) иной деятельности в целях получения прибыли и (или) достижения иного полезного эффекта.

 

Date: 2015-09-24; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию