Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок заполнения показателей унифицированных форм федерального государственного статистического наблюдения





 

Форма № П - 1 "Сведения о производстве и отгрузке товаров и услуг"

По форме № П - 1 юридические лица, не являющиеся субъектами малого предпринимательства, средняя численность работников которых превышает 15 человек (включая работающих по договорам гражданско-правового характера и совместительству), ежемесячно предоставляют сведения:

по разделам 1 (кроме строк 03, 04, 05), 2, 3, 4 за отчетный месяц, предыдущий месяц и соответствующий месяц прошлого года,

по разделу 5 - за отчетный месяц (графа 1), предыдущий месяц (графа 2), соответствующий месяц прошлого года (графа 3),

ежеквартально - по строкам 03, 04, 05 раздела 1 в графе 1 - по состоянию на конец отчетного периода, в графе 2 - по состоянию на конец последнего месяца предыдущего квартала, в графе 3 - по состоянию на конец соответствующего периода прошлого года.

 

Организации, применяющие упрощенную систему налогообложения, не являющиеся субъектами малого предпринимательства, предоставляют форму № П - 1 на общих основаниях.

В случае осуществления деятельности на основании договора простого товарищества (договора о совместной деятельности), товары и услуги, произведенные товарищами в результате их совместной деятельности, при заполнении каждым из товарищей формы статистического наблюдения № П - 1 распределяются между товарищами пропорционально стоимости их вкладов в общее дело, если иное не предусмотрено договором простого товарищества или иным соглашением товарищей. Если эти товары и услуги не могут быть распределены между товарищами (например, крупное оборудование и т.п.), то сведения по ним показывает на отдельной форме статистического наблюдения товарищ, на которого возложено ведение учета общего имущества.

Организации, осуществляющие строительную деятельность на территории двух и более субъектов Российской Федерации (в том числе вахтовым методом), выделяют, в том числе на отдельных бланках формы № П - 1, информацию по месту фактического нахождения стройки и предоставляют их в территориальные органы Росстата по месту осуществления строительных работ. При этом на каждом бланке отчета записывается: "в том числе на территории _______________ (приводится ее наименование с указанием города и района).

 

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию