Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПРИМЕЧАНИЕ. Если гардеробная будет находиться в лоджии, совмещенной со спальней, – это еще удобнее





Если гардеробная будет находиться в лоджии, совмещенной со спальней, – это еще удобнее. Вам удастся идеально разделить помещение на две функциональные зоны: для хранения вещей и собственно для отдыха.

 

Многие мечтают устроить в лоджии кабинет (рис. 1.5). Что ж, решение действительно замечательное. Так как здесь вы, возможно, будете проводить много времени, интерьер следует продумать заранее, ведь на балконе перепланировку часто делать не станешь. Понадобится провести разветвленную электропроводку – ведь наверняка ваша работа связана с компьютером. Также придется установить письменный стол и хотя бы некоторое количество стеллажей либо полок.

 

Рис. 1.5. На балконе, выходящем в затишный дворик, можно обустроить удобное рабочее место

 

Приступая к воплощению замысла, нужно заранее убедиться, что лоджия вынесет все нагрузки. Особенно если вы планируете с размахом оснастить кабинет дубовым антикварным столом и огромной плазменной панелью.

Говоря о детской в совмещенной лоджии, мы подразумеваем не место для сна и приготовления уроков, а именно игровую часть комнаты. Для всех родителей такое продолжение детской станет решением проблемы – куда разместить многочисленных плюшевых любимцев их ребенка. Даже подросшие дети, особенно девушки, часто не спешат расставаться с гигантскими медведями и большими куклами, изыскивая возможность расселить их рядом с собой, несмотря на наличие совсем иных предметов интерьера.

Устраивая на балконе игровую малыша, вы решите проблему и прогулок, и размещения манежа. В этом случае необходимо очень хорошо утеплить лоджию и удостовериться в отсутствии сквозняков, в том числе если вы используете фирменное безрамное остекление. Особенных интерьерных решений здесь не потребуется – достаточно будет разместить один или несколько стеллажей для игрушек. Ведь все остальное пространство нужно ребенку именно как игровое.

 

Date: 2015-09-24; view: 449; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.011 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию