Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Контр‑инициация





 

Глеб Решайло, «Асгард», издательство партии социал‑националистов:

«Осенью этого года мы пережили великое событие, но мало кто понял: с лица земли Евразии сметен последний островок инициатического культа, восходящей к гиперборейской, премордиальной Традиции. Использую низкую а‑брамическую природу людей и грубые энергии, ставшие в эпоху Кали Югу довлеющими, иудо‑христиане – а все иудо‑христианство есть только филиал авраамического пути посвящения в контр‑традиционную школу – сокрушило то, что последние столетия сохраняло себя под именем пыльневского феномена. Удар, нанесенный в сердце Традиции, был щедро спонсирован мировым правительством финансистов, и это можно понять – Пыльнево оставался единственным уголком России, не попавшем под влияние нео‑розенкрейцеров, масонских лож и более чем сомнительного „братства‑666“ (имеющем исток в том же тамплиерском ритуале, возрожденном в присутствии Сатанаила сэром Алистером Кроули – чистым магом, поклявшемся на крови младенца отомстить Шамбале за смерть своего духовного наставника).

В наши времена уже не секрет, что до крещения Руси мы были не чем иным, как окраинной провинцией великой Арийской Империи, раскинувшейся на пространстве от Карпат до Тихого Океана. Империя существовала – по последним данным, сверенным с тибетскими пра‑источниками – порядка восьмисот тысяч лет. Наши предки знали светлого Бога, обряды подлинной инициации, и воочию видели, что такое Золотой век. Они умели левитировать, ходить по воде, перемещаться посредством телепортации, и т. д. (сейчас эти умения сохранили только отшельники на Востоке и высшие иерархи масонерии, дошедшие до перламутрового градуса посвящения – как правило, это уже не человеческие сущности, причем по обе стороны великой черты; также кое‑какие способности наших предков достались Христу, когда он проходил обряд в индийском храме Шивы – их проявление вошло в историю под названием библейских чудес). Люди в те времена были выше ростом и могли мыслью отдавать приказы животным, растениям и рабам. Таково было царство гармонии, продлившееся почти миллион лет.

Но затем, примерно пять тысяч лет назад, подул космический ветер, несущий с собой низкие энергии материального мира, и великая империя дала трещину. Боги полу‑материального мира сошли в мир, и люди, забыв Единственного Бога и Отца всем богов, стали поклоняться в лучшем случае полу‑богам, в худшем – демоническим сущностям. Естественно, что те выдавали себя за Верховного Бога, и многие ловились на крюк обмана. Такова, например, трагедия еврейского народа, взявшего себе богом заурядного демона, пришедшего из другого конца галактики – речь идет о пресловутом Яхве, которому до сих пор приносит жертвы так называемый Лондонский Круг. В этом не столько вина, сколько беда простого еврея – мы, не будучи антисемитами, честно признаем этот факт… Но это и закон кармы: если бы в реинкарнациях эти люди не были грешны, то не родились бы среди иудо‑магического дьявопоклонства.

Империя ариев распалась на кровоточащие куски, а Враг рода человеческого, почувствовав свое время, вышел на свет. Тогда же родились все темные братства, ставящие целью подготовить землю к его приходу… Их оружием стали материализм, прагматизм, вера в могущество товарно‑денежных отношений. Позднее на этой почве возникли современные вероучения, инспированные, как и следовало ожидать, самой темной частью масонства, приверженцами так называемого алого ритуала: марксизм и теория „открытого общества“. Особенно страшна идея прогресса, зачатая магистром Валленродом посредством ритуального совокупления с эманицией богиней Кали в оккультном „братстве Луксора“ – ведь если мир вырождается, то называть этот движение прогрессом может только Враг и слуги Врага!

Европа, как пространство тяжелой, приземленной энергетики, наиболее легко попало под пяту иудо‑масонских магов. Извратив учение Христа, захватив науку и контроль над банковским капиталом, черные мистики утвердили свое господство. Но Европа – далеко не весь мир. Одной из преград на пути к мировому доминированию стала Россия, и адепты контр‑инициации разработали четкий план… Его осуществление началось полторы тысячи лет назад. Напомним, что в то время Русь была анти‑профаническим государством и преемницей Арийской империи, онтологически утверждающей доминирование Единого Бога. Поняв нереальность явной войны, нам навязали самую страшную духовную мясорубку из бывших в истории человечества.

Тех, кого интересуют все нюансы борьбы, мы отсылаем к нашим работам „Гиперборейский культ“ и „Ночная геополитика“. Напомним, что основными успехами контр‑инициатических групп в нашей стране было введение православной веры, отвержение Золотой орды, разорение Новгорода руками Ивана Грозного, становление династии Романовых, петровские реформы, февральский и октябрьский перевороты, перестройка и приватизация всей страны. Гиперборейская вера победила только однажды, с подавлением масонского мятежа 1825 года.

Обратимся к недавней битве и последнему гвоздю в гроб премордиальной Традиции. Что все‑таки случилось в Пыльнево? Адепты знают, что „Пыльневский квадрат“ (кстати, это профанированное название, данное темными братствами через СМИ; правильнее называть это место шестигранником Санкхья или, в более северном варианте, кострищем Одина) – последний осколок Империи ариев, некогда занимавшей территорию от Рейна до Курильской гряды. Это заповедное место, русская Шамбала, сибирское царство Святого Грааля… Это территория, где древняя элита волхвов держала полноту власти. Тайным ритуалом их каста поддерживала жизнь на земле в согласии с законом Божества, данным два миллиона лет назад. Священные тексты запрещают нам детально описывать эту мистерию, скажем только, что суть заключается в планетарной работе с тонкими энергиями через Логос. Именно в этом, согласно сакральной Традиции, заключается земная функция высшего сословия посвященных. Стержень БОГ – ЗЕМЛЯ – ЧЕЛОВЕК сохранялся в кристальной чистоте, что, исходя из основ Традиции, давало всему живому шанс на спасение… С надломом стержня – а именно таков итог страшных событий этой осени – шанс теряется и наша планета окончательно попадает в разряд проклятых.

Пятьсот лет назад волхвы, уцелевшие в ходе страшных репрессий якобы христианской Церкви, выбрали это место и оградили его барьером энергии, чтобы здесь, вдали от мира, вершить ритуал. Наряду с Тибетом и Памиром это был самый далекий регион от действия контр‑инициатических сил, что и послужило основой для его выбора. Они понимали, что в эпоху Кали Юги дело Арийской империи безнадежно, но, несмотря на это, островок Традиции сохранить еще можно.

На протяжении столетий защита стояла жестко. Используя главным образом тонкий план, ведуны отводили любую опасность от шестигранника Санкхья Лахар заблаговременно. В свое время Екатерина Вторая подписала указ, в котором велела не проводить насильственную христианизацию данных мест. Она же придержала местного губернатора, когда тот решил любой ценой утвердить в Пыльнево примат светского, уже порядком демонизированного законодательства, над положениями Традиции. Повинуясь незримым импульсам, русские самодержцы всегда становились на сторону ведунов, как только возникала опасность утраты Пыльнево его духовного статуса. Получалось, что шестигранник всегда жил по своим законам, окружающий мир был для волхвов едва заметен.

Когда на деньги контр‑инициации в стране пришли к власти большевики, статус Пыльнево был опять спасен на самом высоком уровне. Сталин лично подписал директиву, давшую Пыльнево автономию и спасшим от ужаса коллективизации.

Но вот пришли новые времена, а следовательно, и новые возможности у мировых сатанинских сект. В 1996 году на Совете темных иерархов в Лос‑Анджелесе было решено покончить с шестигранником Санкья Лахар любой ценой, ибо больше в России, по правде говоря, кончать уже было не с чем… Общину было решено развалить изнутри, пользуясь невежеством местного населения (это было тяжелой ошибкой волхвов: будучи адептами высшего уровня, они не проводили обрядов инициации в среде местных жителей, с 1900 года направив все силы только на выполнение ритуала).

На деньги Ордена восточных тамплиеров и масонской ложи „Взаимодействие“ была подготовлена агентура: Петр Мочалин, Матвей Горшак и ряд менее значимых специалистов. Располагая навыками оперативников и самой современной аппаратурой, они были внедрены в среду простых пыльневцев и довольно быстро, как и планировалось, стали неформальными лидерами. Главное условие – ничем не отличаться от местных, и оно было выполнено. Джон Мейнард, масон тридцатого градуса и наследник медитативной техники Кроули, служил связным, но с целью конспирации был убран своими же.

Сценарий был утвержден в деталях. Рассчитав по астральным картам лучшее время, агенты подняли вооруженный мятеж, причем все группы, якобы оспаривавшие власть, подчинялись одному центру. Ведуны поначалу не придали значение мятежу, расценив его как чисто светский конфликт или даже бытовую свару никогда не трезвеющих мужиков. А когда истинный смысл поняли, сопротивление было обречено. Предательство Наймана, в решающий момент перешедшего на сторону контр‑инициации, лишило волхвов последнего шанса…

Возрождение люциферического культа Последней Свиньи и почитание Пиндара за ее пророка показало миру истинное лицо восставших. Последние сомнения умерли: конспирологи разглядели, кто стоит перед ними.

Мятежники изначально преследовали две цели: во‑первых, под видом обычных зверств начать планомерное истребление касты волхвов, во‑вторых, и это куда более важно – спровоцировать ввод российской армии, а затем – установление чрезвычайного положения на территории Пыльнево.

Расчет идеально точный: вопиющее нарушение так называемых прав человека не могло оставить в стороне официальные российские власти. Нарушив суверенитет Пыльнево, ОМОН пересек границы запретной зоны. Матвей Горшак создал видимость кровавой борьбы, но уже через двое суток сдал все позиции и выехал к своим хозяевам за рубеж. Сейчас у этого народного кумира дом в Австрии, два миллиона долларов на счетах и пост в венском обществе почитателей Асраила. Сибирский самородок прекрасно говорит по‑немецки и по‑английски, а его любимый собеседник Петр Мочалин проживает в том же пригороде. И это – не сказки. Это – часть подлинной истории мира, открытой нашими конспирологами…

Мы видим последний этап разгрома шестигранника Санкхья Лахар. Вслед за ОМОНом в Пыльневский район вошли контролеры от ФСБ. Однако балом правят даже не они, а срочно приехавшие инквизиторы от „Моссада“, причем все они признают главенство восточных тамплиеров и „братства‑666“. Цель одна – вырезать то, что осталось от древней касты хранителей нашего мира… Лучшие спецы из лож приехали, чтобы довести до конца энергетическую зачистку. Ни губернатор Красносибирской области, ни Москва не могут им воспрепятствовать, ибо Россия признала контроль мирового финансового правительства.

Быть может, в этот день убили последнего ведуна.

Что из этого следует? Подлинный воин дерется, даже оставшись один против целой армии. Подлинный воин дерется, даже умирая. Так будем же воинами! Слава России! АУМ.»

 

Date: 2015-09-24; view: 386; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию