Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Друг. Поговорить с другом





"Скоро", – пообещала она. Гнев захныкал, и Сиенне пришлось отвести взгляд от воина. Парис стоял перед группой, спиной к Сиенне. Его загорелое тело было обнажено по пояс, мышцы напряжены, руки лежали по швам, сжатые в кулаки.

Анья вслух читала своё письмо.

–...вот что я думаю. Я о том, что если Люциен говорит, что ты хороший, значит, ты хороший. У тебя роскошное тело, крепкие мышцы, и, несмотря на то, что я не смогла бы быть с тобой, не сдав экзамен на скорую неотложную помощь, многие не настолько уважающие себя женщины на это бы соблазнились.

– Анья, – раздражённо одёрнул её Люциен.

– Что? – Она глянула на него с невинным видом. – Ты сказал, что нужно начинать с похвалы, прежде чем касаться сути проблемы. Поэтому умолкни, чтобы я смогла закончить. Ты уже прочитал своё письмо. – Анья прочистила горло и снова посмотрела в листок. – Целоваться и обниматься с невидимой женщиной – это болезнь. И довольно неприятная. Если я ещё раз увижу, как ты обнимаешь воздух, то сотру наждачной бумагой роговицы глаз.

– Довольно, – произнёс Парис с тихой угрозой.

– Моя очередь, – сказала Виола.

Игнорируя их обоих, изворотливая богиня Анархии продолжила:

– Стоит добавить, что эта невидимая малышка к тому же Ловец, и это ведёт к ещё одному "вот, дерьмо". Это снова вредит твоему здоровью. Или нашему. Особенно, нашему. Поэтому мы смиренно просим, чтобы ты стал благоразумнее, прежде чем эта женщина схватится за пистолеты и ножи, и набросится на тебя.

"Ух-ты, а это больно. Хотя и не должно так быть". Сиенна сама на сто процентов заслужила такое отношение, и не сделала ничего, чтобы завоевать доверие его друзей. И всё же. Чёрт. Друзья её любовника решили вмешаться в его жизнь и избавиться от Сиенны.

Парис скользнул одной рукой за спину и обхватил рукоятку ножа.

"Он готов сорваться с цепи", – подумала Сиенна. Она не хотела, чтобы он из-за неё вступил в войну со своими друзьями. Ни сейчас, ни когда-либо в будущем. Да, именно поэтому она собиралась уйти. Лучше раньше, чем позже.

В груди защемило, предвещая острую боль от разбитого сердца. Вот только это не имело значения. Сиенна проведёт с Парисом ещё один день. Всего один. А затем распрощается с ним навсегда.

– Парис, – окликнула она его, изо всех сил стараясь скрыть свою боль.

Он повернулся. Его неоново-голубые глаза, которые так любила Сиенна, сверкали от ярости, а в их глубинах кружили злые тени.

Сиенна нежно произнесла:

– Пойдём со мной на крышу. – Она махнула ему рукой. – Мне нужно попрактиковаться в полёте. – Это правда, и причина, по которой она не собиралась в сию же секунду покинуть крепость, разрешая себе ещё один день с воином. Она должна быть готова ко всему. И, да, она хотела правильно попрощаться с Парисом... в постели. – Тебе не нужно волноваться из-за лозы. Горгульи очистили стены, и кровь Уильяма их сдерживает. Я проверяла. Тени нас тоже не побеспокоят.

– Мои друзья... Им нужно... – Он так сильно втянул воздух через нос, что затрепетали ноздри.

– Нет, они не смогут. Тебе не стоит на них из-за этого злиться. – Сиенна не могла заставить его это сделать, но хотя бы попытаться.

– Нет, стоит.

Стоявшая позади Виола прислушивалась к разговору, который могли слышать только она и Люциен, очевидно, пребывая в возбужденном состоянии быть в курсе всех событий. Сиенне было на это плевать. Лишь Парис сейчас имел для нее значение.

– Парис, – более решительно произнесла она, – меня не обижают их слова. – Она была уничтожена. – Иди сюда. Мне нужна поддержка, и мне кажется, что в юбке и с помпонами ты будешь выглядеть великолепно.

Парис даже не улыбнулся. Страшная, злобная ярость всё ещё сжимала его в своих объятиях. Поэтому тут можно было сделать только одно.

– Лови меня, – сказала она, устремившись к нему. Он никогда не простит себе, если начнёт драться со своими близкими.

– Нет, не подходи ко мне, пока я... такой. Хм.

Она запрыгнула на него. Сильные руки Париса действительно подхватили её, обвились вокруг и сжали как в тисках. Дрожь его тела передалась ей.

Действуя быстро, она прикусила его ухо.

– Причинишь им вред, и оставишь кровь на стенах моего замка... гм, ещё больше крови, а меня это расстроит. – Только однажды она использовала с ним женскую хитрость – в тот первый раз, когда они встретились. Сейчас же она подняла голову, чтобы посмотреть ему в лицо, и захлопала ресницами. – Пожалуйста, пойдём со мной на крышу. Пожалуйста.

Парис, долго молча, смотрел на неё, а затем наконец-то расслабился. Он прижался поцелуем к её губам, наслаждаясь её неповторимым вкусом, дразня, а затем покинул зал, всё ещё сжимая Сиенну в объятиях.

– Мои глаза, – захныкала Анья. – О, мои глаза.

– Я думаю, что мы только что совершили огромную ошибку, – сказал серьёзно Люциен.

Ни Парис, ни Сиенна ни разу не оглянулись.

 

Date: 2015-09-24; view: 315; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию