Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Глава 10. Клыки вонзились в руки Париса





 

Клыки вонзились в руки Париса.

В ноги вонзились когти. В живот толкнулись рога... по крайней мере, Парис всерьёз надеялся, что именно они упираются ему в живот.

Ведь поначалу несколько горгулий, пока их друзья пытались его заковать, тёрлись о него, как сучки во время течки. Да не вышло. Парис позволил бы себя задержать... если бы не увидел Сиенну. Она в замке. Жива и невредима.

Сиенна посмотрела на него, встретилась с его взглядом и её окутала печаль. Печаль, сожаление и даже ужас.

На ней не было очков в роговой оправе, которые она когда-то носила. Вероятно, в загробной жизни зрение Сиенны значительно улучшилось. А вот черты лица остались прежними.

Большие карие глаза, пухлые красные губы. Каскад локонов цвета красного дерева теперь спадал до талии.

Его женщина. Его собственность. Друзья Париса один за одним влюблялись, и он так им завидовал. А теперь появилась женщина, которая пленила его, как ни одна другая.
"Я должен до неё добраться... должен избавить от ужаса..." – подумал Парис.

"Должен поиметь её", – подумал демон Разврата.

Сейчас демон, как трус, забился в глубину сознания, пока Парис боролся с горгульями, чтобы освободиться и ринуться за Сиенной.

В одно мгновение горгульи с большим пылом столпились вокруг него. Парис отпихнул одну, затем другую, впечатывая твёрдокаменные тела в стены.

Горгульи мгновенно восстанавливались и снова нападали на него: ещё больше царапая, больше пихая рогами.

Они замедлили его, но не остановили.

Парис был слаб и становился ещё слабее с каждой минутой, потому что не занимался сексом весь день.

И вчера секса не было. Он уже и забыл... да и какая разница. Сиенна находилась в этом замке, и лишь от одного взгляда на неё член Париса затвердел.

Он мог снова заполучить её. Сейчас в этом не было сомнений.

Парису просто нужно добраться до Сиенны.

Когда в нём поднялась тьма, наводняя разум мыслями о разрушении и смерти, Парис не стал ей сопротивляться, позволяя ей увлечь его ещё глубже в состояние, при котором важно лишь одно – устранение помех на своём пути.

Эти горгульи пытались удержать Париса вдали от его женщины. Они не заслуживали жизни.

Он сделал шаг, затем ещё и ещё. Горгульи вонзали когти в его бедра, голени, хватали за лодыжки, пока Парис наращивал темп, продвигаясь через бальную залу.

А по пути он ударял кулаками в головы горгулий, пинал и вонзал в сердца нож. Каменные тела раскалывались, по полу разлетались куски.

– Сиенна! Где...

Она вывернула из-за угла в дальней части помещения. Её волосы развевались за спиной, глаза расширились и ярко блестели.

В один миг мир замедлился, и Парис заметил детали, которые пропустил ранее.

Ее губы были более пухлыми, чем обычно, а в уголках засохли капельки крови.

На щеке был синяк – сине-чёрное доказательство боли, которую она вынуждена была испытать.

Одно из обсидиановых крыльев Сиенны согнулось под странным углом, и вероятно, было сломано.

Её ранили. Кто-то причинил ей боль.

Красная дымка смешалась с чёрной, и эта смесь густо обволокла разум Париса и застелила его зрение.

Искры ярости вспыхнули тысячью должен-убить-должен-защитить огней, противоречащих друг другу.

Кровь огненной лавой потекла по жилам, превращая судорожные движения воина в плавное, наполненное смертоносной грацией, скольжение.

Зарычав, он отбросил от себя ещё двух горгулий.

Следующую Парис схватил за шею и ударял, ударял, ударял, пробив кулаком в шее существа дыру, и остальная каменная часть начала разрушаться кусок за кусочком, но все же существо боролось за освобождение из хватки Париса, вгрызаясь зубами в его кулак.

– Позволь им заковать себя в цепи! – Крикнула Сиенна. – Пожалуйста, просто позволь им это сделать.

Она хотела, чтобы горгульи связали его? Ненавидела его так сильно, как он того боялся? Не важно. Парис отверг команду и мольбу Сиенны, ведь его решимость была непоколебима.

"Должен убивать..." Удар, ещё удар. "Враг должен умереть". Удар, удар, удар. Парис вонзил кинжал. "Препятствия необходимо устранить". Удар кулаком, удар кинжалом. Во всех направлениях разлетались обломки. Горгульи забыли о своей жажде наслаждения – или что они там испытывали, когда тёрлись об него – и перешли в наступление, больше не давая Парису поблажек.

Сиенна приблизилась к нему. Она пахла полевыми цветами и... амброзией? Парис сделал глубокий вдох.

О, да. Сладкий-сладкий аромат амброзии проникал в его кожу, затмевая всё остальное, включая и жажду убийства, и теперь Парис хотел лишь вдыхать его.

Должен был вдыхать. Рот наполнился слюной, и Парис задался вопросом, почему от Сиенны пахло наркотиком бессмертных, от которого ему пришлось не так давно отказаться, когда его ранили в бою, который с ясным умом он мог бы выиграть.

Эти раны едва не стоили ему свидания с богиней, у которой Парис хотел заполучить кристаллические клинки, и тогда там он решил завязать с амброзией.

К счастью, Парис прошёл через самую страшную ломку, и не мог позволить себе ещё раз допустить подобное. Он всё выбросит из головы, за исключением своей следующей цели.

"Хочу её". Так как сейчас Сиенна оказалась так близко, демон Разврата оживился, наполняя тело Париса силой и меняя ход его мыслей. "Должен коснуться её... должен поиметь её..."

На этот раз они достигли соглашения.

– Позволь им связать себя. – Когда Сиенна попыталась отпихнуть от Париса двух горгулий, они переключились на неё: кто-то кусал, кто-то царапал когтями, кто-то бодал рогами. У неё подогнулись колени под тяжестью этих созданий.

Из горла Париса вырвалось ещё одно рычание. Сиенна пыталась спасти его? Сама мысль об этом казалась дикой. Игнорируя чудовищ, которые по-прежнему пытались усмирить его, Парис сосредоточился на тварях, которые повалили Сиенну на пол. Он схватил одну и отбросил её. Схватил другую, и также отшвырнул в сторону.

– Беги! – Приказал Парис Сиенне.

В мгновение ока чудовища накинулись на него. Парис пытался отбиться, расчистить путь для неё, но Сиенна не убежала. Она лежала, тяжело дыша и не двигаясь, и даже не пытаясь защитить себя.

Сиенна взглянула на Париса с мольбой в наполненных слезами глазах.
– Пожалуйста, Парис. Успокойся. Не борись с ними.

У него перехватило дыхание, и, несмотря на то, что все инстинкты кричали о продолжении схватки, продолжении уничтожения всея и всех на его пути, воин остановился, убрал клинки в ножны и опустил руки. Сиенна пыталась спасти его. Парис должен ей довериться.

Он сдастся.

В мгновение ока твари сполна воспользовались своим преимуществом и слетелись к нему, как пчёлы на мёд. "Успокойся". Как и Сиенна, Парис оставался недвижим. Удивительно, но жажда битвы вскоре ослабла.

Горгульи вцепились в его руки и снова потащили в тюрьму, где уже был заперт Уильям.

Сиенна с трудом поднялась на ноги, и, не прерывая зрительного контакта с Парисом, последовала за ними. Отличный ход. Отвернись она, и воин снова бы взорвался. Он не мог лишиться и этого.

– Горгульи оставят тебя в покое после того, как закуют тебя в цепи. – Её голос дрожал, чувствовалась скрытая боль. – Они просто должны выполнить своё задание, а потом ты сможешь делать все, что захочешь.

"Хочу её..."

Несмотря на свои раны, Парис затвердел во второй раз. Внутренний демон источал аромат: шоколад, смешанный с самым дорогим шампанским.

Если Парис и нуждался в подтверждении того, что он мог снова быть с Сиенной, то вот оно. Он мог быть с ней столько раз, сколько пожелает. Точнее, столько, сколько она позволит ему. Парис был напуган. Он получил доказательство.

Парис прошёл через это.

Наконец он был с женщиной, которую жаждал больше всех на свете.

Горгульи, не державшие его за конечности, облепили Париса, отвратительнейшим образом толкаясь и потираясь о него.

На этот раз сильнее и решительнее. Даже их потребность завершить задание и приковать Париса цепями не могла пересилить очарование демона. Парис игнорировал их, концентрируя внимание на Сиенне.

Она здесь – Парис никогда не устанет от этой мысли – и она потрясающе прекрасна, олицетворяя в себе всё женственное.

Хотя она была перепачкана грязью и запёкшейся кровью, Парис никогда не встречал более прелестной женщины. В его голове за время их расставания не сложился столь идеальный образ.

Напротив, его сознание не воздало ей должное. Карие глаза Сиенны, обрамлённые пышными длинными ресницами, блестели от вереницы изумруда и меди, с оттенками лета и зимы.

Губы Сиенны были припухшими и чертовски соблазнительными. Любая женщина отдаст что угодно, чтобы заполучить такие, а мужчина – чтобы использовать их.

Волосы Сиенны не были слишком тёмными или слишком светлыми, а идеального красно-коричневого оттенка с проблесками локонов цвета чистейшего золота. Локоны оказались длиннее, чем раньше, волнистые и завораживающие, как океан.

Веснушки стали светлее, но столь, же декадентскими, как и прежде – карта сокровищ для языка Париса. Остальная кожа цвета сливок и лепестков роз, светилась, словно из-под неё пробивались лучи солнца.

Стройное и изящное тело Сиенны было столь же грациозным, как у балерины. Её груди были небольшими, но удивительно хорошо заполнят большие ладони Париса, когда он будет ласкать языком её соски.

У Сиенны были длинные ноги, которыми они будет обвивать его талию, притягивая Париса ещё ближе к себе.

"Моя", – подумал он. – "Моя."

"Возьми её." Демон Разврата отказался от бесконечных "я хочу" и "мне нужно", и всецело отдался приказам. Как будто Парис имел что-то против. Хотя его мучил один вопрос: наполнится ли его тело силой, когда он во второй раз займётся любовью с Сиенной?

За углом воина ожидал Уильям... и улыбался, одним взглядом своих ярко-голубых глаз говоря, какой же Парис законченный придурок.

Уильям уже избавился от своих цепей и помахал ему. Пожалуй, Парису стоило последовать его примеру, чтобы избежать избиения.

Горгульи не обратили на Уильяма никакого внимания. Они по-прежнему льнули к Парису, проверяя спокойствие Сиенны. Он расслабился. Парис был так близок к ней, к тому, чтобы прикоснуться к Сиенне так, как он мечтал.

О, что он только не хотел сделать с ней...

Сиенна могла оттолкнуть его, а могла и не оттолкнуть. В любом случае, скоро он всё это выяснит.

 

Date: 2015-09-24; view: 288; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию