Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ прохождения модерации





 

Суть способа в том, что мы показываем модераторам чистенький белый сайт на своем домене и уже потом после прохождения модерации ставим редирект на платник.

Сайт донор для этого дела нужно подбирать тематический (к примеру, если объявление Вы делаете по играм фентези, то и сайт должен быть соответствующей тематики).

 

Важно: на сайте доноре не должно быть услуг, оплачиваемых посредством смс, не должно быть слишком много рекламы, а также эротических материалов и пиратского контента. Если сайт донор содержит эти вещи, то рекламу зарубят 100%. Плюс помним, что заголовок объявления в ВК должен соответствовать сайту донору!

 

Что нужно сделать?

1. Регистрируем домен (можно взять домен третьего уровня!);

2. Открываем index.html нашего сайта и вбиваем туда этот код фреймсета:

 

<html>

<head>

<frameset rows=»*,0″ framespacing=»0″ border=»0″ frameborder=»NO»>

<frame src=»http://САЙТ ДОНОР» scrolling=»auto» noresize>

</frameset>

<title>ЗАГОЛОВОК САЙТА</title>

</head>

<body>

</body>

</html>

 

Важно: Делайте тематический заголовок сайта! То есть если сайт об игре Трансформеры, то и пишите, что это «Сайт фанатов игры Трансформеры». Соответствующий заголовок сайта в коде фреймсета резко повышает шансы на прохождения модерации!

 

3. Пишем соответствующее объявление в Рекламный Кабинет ВК;

4. Проходим модерацию, сливаем рублей 100;

5. Открываем index.html на своем домене, удаляем старый код и ставим обычный редирект на платник:

 

<html>

<head>

<meta http-equiv=»refresh» content=»3; url= ССЫЛКА НА ВАШ ПЛАТНИК»>

</head>

<body>

</body>

</html>

 

Вот и все! Все проще некуда!

 

 

Советы:

 

1# После часа ночи лучше модерируется.

2# Если не пускают стоит пробовать с других акков, немного меняя объявления.

 

А теперь нюансы: Если тематика объявления заезженная, то Вам поможет игра слов в объявлении. К примеру, платник по играм-гонкам уже сильно заезжен и модераторы не примут у Вас объявление, связанное с играми гонками. Что делать в этом случае? Берем составляем объявление по типу «Хотите сделать нереальный тюнинг?» и ставите в сайт донор какой-нибудь автомобильный сайт со статьями по тюнингу. Придраться не к чему, модератор это пропустит, а Вы спокойно замените потом код фреймсета на редирект.

 

Общий совет: Не бойтесь экспериментировать! Даже если Вы боитесь протолкнуть тот или иной сайт в ВК, просто попробуйте это сделать, вдруг именно у Вас это получиться! Протолкнуть туда можно абсолютно все, если использовать ассоциативное мышление и подбирать намекающие заголовки к объявлениям.

 

Контакты Skype: dunward

 

Date: 2015-09-24; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию