Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оформление квартиры





Оформление квартиры для этой вечеринки может быть самым разнообразным. Предлагаем вам несколько идей.

Вы можете расставить и разложить по всей квартире зеркала. Зеркала будут символом звездной болезни. Можно наклеить на стены звезды из фольги. Желательно все же, как и для любой другой тематической вечеринки, повесить плакат, можно сделать его на листе ватмана, на котором будет название вечеринки «Звездная болезнь» или «Светская тусовка». Для того чтобы добавить ему практическое применение, можно рядом прикрепить маркер для того, чтобы все звезды оставляли на этом плакате свой автограф. Кроме этого декором вашего интерьера могут послужить обычные постеры с изображением звезд.

Если вы все-таки хотите более изысканную комнату, то постарайтесь убрать с полок все лишнее и расставьте повсюду красивые забытые вами предметы, такие, как старинные шкатулки, подсвечники, статуэтки. На вашей вечеринке они станут антиквариатом. Если у вас нет обычных гирлянд, то зажгите свечи или сделайте свет приглушенным, убавив яркость. Если подсвечников у вас не так много, то сделайте их из обычных стеклянных банок. Эти баночки вы можете раскрасить серебристой или золотистой краской, можно украсить их старыми кусочками тканей. Можно надеть на них части от старых капроновых колготок. Затем на капрон пришить бисер и пайетки, а в середину приколоть различные брошки и маленькие заколочки в форме цветов. Чтобы свеча хорошо держалась, вы можете насыпать в банку песок, а можно насыпать туда камней и ракушек, которые привезли с моря.

В общем, основой для вашей фантазии должны стать роскошь и изысканность.

А напоследок необходимо рассказать о меню. Для данной вечеринки не совсем уместны столы, ломящиеся от яств, поэтому лучше организуйте небольшой фуршет с коктейлями. Обязательно украсьте коктейли апельсиновыми или лимонными дольками. Назовем несколько рецептов хороших коктейлей, на которые не придется тратить много сил и денег.

Коктейль из мартини и ананасового или апельсинового сока, смешанных в пропорции 1: 1.

Смешайте шампанское и гранатовый сок в пропорции 1: 1.

Коктейль из шампанского и ананасового сока, в пропорции 1: 1.

Коктейль из вишневого сиропа, шампанского и нескольких ложек сливок для украшения.

Домашний «Космополитен»: смешать ликер, клюквенный или гранатовый сок, добавить кусочек лимона и спираль из апельсиновой кожуры для украшения.

Поставьте на стол вазочки с дорогими конфетами, экзотическими фруктами, можно сделать бутерброды с икрой и какие-нибудь оригинальные закуски.

 

Date: 2015-09-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию