Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И не кончается веселье на веселом новоселье





 

Прекрасный повод собраться всем вместе – покупка квартиры, ремонт или переезд. Не оставляйте своих друзей в неведении ваших семейных новостей. Пусть соберутся самые близкие вам люди и порадуются вместе с вами вашим разрешенным «квартирным вопросом».

У пустой квартиры море преимуществ.

Во-первых, огромное пространство для творческого полета вашей души. Ведь здесь, в пустой квартире, можно устроить любую тематическую вечеринку.

Во-вторых, на такой обширной территории можно проводить практически все конкурсы, предложенные в этой книге. Пространство позволит вам сделать это.

В-третьих, вам не нужно беспокоиться о том, что из-за подвижных игр ремонт или мебель в вашей квартире пострадает.

Мы надеемся, что всех этих доказательств предостаточно для того, чтобы, махнув рукой на голые стены, отважиться пригласить в них ваших друзей.

Итак, с темой мы определились. Теперь перейдем к тому, чем мы будем заниматься. Совсем не обязательно веселиться на этом мероприятии. Полезнее будет собрать всех друзей, для того чтобы все дружно помогли вам, к примеру, завершить ремонт или помочь вам с мебелью. В общем, лучше всего собирать людей с самого утра. Заранее запланируете все, что вы собираетесь проделать с вашими друзьями. Например, если вам нужно снять старые обои, то вашей семье достаточно долго придется с этим возиться, а если вы пригласите всех друзей и распределите все стены между участниками, устройте небольшое соревнование, например, на скорость. Кто справился первым, тот, к примеру, становиться самым почетным гостем в обновленной в будущем квартире. Не стесняйтесь попросить своих друзей об этом. Ведь если бы они вас об этом попросили, вы бы ни за что не отказались.

После того как вы вместе с вашими гостями справитесь с запланированными работами, вы можете приступить к всевозможным играм, которые описаны в этой книге.

Приглашения для этого праздника делаются в форме какого-нибудь инструмента, например, молотка или в форме фартука.

Меню: мы советуем вам подать на стол самую заурядную еду, к примеру, пиццу, курицу-гриль, чипсы, вареные яйца, вареную картошку, овощи и фрукты. В общем, не старайтесь приготовить то, что требует особенных усилий, ведь в таких условиях приготовление пищи вам, скорее всего, только испортит настроение.

Для поддержания у ваших гостей спортивного настроения и боевого духа не забудьте о веселой музыке, которая должна быть достаточно заводной.

 

Date: 2015-09-24; view: 324; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию