Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подготовка к полету





Итак, вы решили лететь вместе со своим малышом. Самое главное – не завышайте своих ожиданий, и тогда вы будете приятно удивлены тем, как хорошо ваш ребенок преодолел это испытание.

• Очень важным моментом является выбор маршрута, авиакомпании и заказ билетов на специальные места.

Внимательно изучите схему расположения кресел в салоне самолета. Это поможет вам сделать выбор при заказе билетов. Зарезервируйте место в начале салона. Тогда у вас будет дополнительное пространство перед собой, которое вам понадобится, чтобы разобраться с сумками, едой и игрушками. Конечно, место должно быть рядом с проходом, так как в течение длительного полета вам придется не раз вставать и ходить по салону.

• Всегда старайтесь выбирать прямые рейсы без пересадок на другие самолеты.

Время вылета тоже очень важно. В долгий полет лучше отправляться вечером, тогда ваш малыш проспит большую часть пути, а если повезет, то и все время полета. Обычно гул моторов усыпляет детей.

• Возьмите с собой запасные подгузники и одежду на случай, если вам придется задержаться при пересадках. Не забудьте взять пакеты для грязных подгузников и грязной одежды.

• Возьмите теплый плед, чтобы укрыть малыша. В самолете (особенно у окна) бывает холодно.

• Позаботьтесь о том, чтобы у вашего малыша было место не у вас на коленях, а свое. Даже если ему нет еще 2‑х лет, и вы не обязаны оплачивать отдельное место для него. Ваши затраты принесут пользу – они будут способствовать не только улучшению самочувствия, но и безопасности полета. Все эксперты по вопросам безопасности сходятся во мнении о том, что в зонах высокой турбулентности ремни безопасности плохо защищают детей, сидящих на коленях у взрослых, потому что в таких случаях малыша может подбросить до потолка. Предотвратить это можно с помощью детского автомобильного сиденья, которое следует прихватить с собой и закрепить на кресле для взрослого с помощью ремней. Помимо этих ремней ребенка нужно пристегнуть всеми ремнями, которыми снабжено автомобильное кресло. Кроме того, малыш быстрее привыкнет к сидению. Ребенок уже знает, что когда он сидит в кресле, ему запрещено вставать, поэтому он реже будет пытаться сползти с сиденья.

• Возьмите побольше воды и поите ею малыша. В самолете воздух очень сухой, и для того чтобы чувствовать себя комфортно, ребенку необходимо много жидкости. Почаще предлагайте ему попить. Только не забудьте о последствиях и убедитесь, что надели ему подгузник.

• Ограничьте количество ручного багажа. Так как место в самолетах ограничено, то вы можете проносить не больше 2‑х сумок в руках. Возьмите только самое необходимое. Наверняка это будут женская сумочка, сумка с подгузниками, сумка с туалетными принадлежностями. Да, выложите металлическую пилочку для ногтей, иначе ее заберут!

• Примерно за неделю до того, как отправиться в полет (особенно дальний), позвоните, чтобы подтвердить заказ, а затем за день до отправления позвоните еще раз, чтобы удостовериться, что вылет состоится в планируемое время.

ВАЖНО!

Избегайте отправляться в полет с простуженным ребенком. Если это необходимо, позвоните детскому врачу и узнайте, какие меры вы непременно должны соблюдать, чтобы ушные и носовые проходы малыша оставались чистыми.

Кроме того, если ваш малыш болел отитом – воспалением среднего уха, то, прежде чем лететь самолетом, обязательно посоветуйтесь с ЛОР‑врачом.

• Коляску в багаж можно сдать не со всеми остальными вещами, а прямо у трапа самолета, предварительно наклеив на нее багажный талон.

• Как вы знаете, в самолете у пассажиров обычно закладывает уши – при взлете и при посадке. Этой проблемы можно избежать, если начать часто глотать. В этот момент можно приложить малыша к груди или дать ему леденец на палочке.

Date: 2015-09-24; view: 224; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.013 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию