Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Перейдите на здоровое питание





• Для этого соблюдайте правила сочетаемости продуктов, вместо жарки пищи на масле тушите ее, запекайте в духовке. Такие способы готовки занимают гораздо меньше времени, чем традиционный.

• Пароварка и скороварка, кухонный комбайн помогут в считанные минуты приготовить здоровые и вкусные блюда. Кроме того, соблюдая принципы здорового питания, вы сможете отложить для малыша свежеприготовленный вегетарианский суп, гречневую кашу или приготовленную на пару рыбу из общей кастрюли. Чтобы накормить ими маленького гурмана, вам останется только протереть их в миксере.

• Для приготовления пищи используйте свежие замороженные овощи.

Делайте домашние дела вместе с детьми

• То, что для вас – нудная повседневная работа, для вашего малыша – прекрасная возможность познавать мир. Позвольте малышу поиграть с очищенными сырыми овощами. Кухня – прекрасное место и для монтессори‑игр.

• Во время приготовления обеда посадите ребенка в высокий стульчик и предложите поиграть в «Золушку»: насыпьте вперемежку разной крупы и попросите рассортировать. Или попросите кроху разложить фасолинки по ячейкам для яиц, капать пипеткой подкрашенную водичку или сок в формочки для льда. Можно писать пальчиками на манке или лепить из теста.

• Когда вы пылесосите, малыш тоже может «помочь» вам, играя самостоятельно в соседней комнате. Только примите некоторые меры предосторожности: посадите кроху в манеж, принесите ему несколько игрушек и предоставьте возможность сделать несколько маленьких открытий.

• Сначала ваш малыш сможет играть самостоятельно только 5–10 минут, но по мере взросления это время будет увеличиваться.

Найдите помощников

• Это могут быть муж, родственники, подруги, няня.

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию