Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии выбора





 

Медицинские показания

Если у вас есть какие‑то заболевания, например сахарный диабет, аритмия, пороки сердца, сердечная недостаточность, заболевания щитовидной железы или надпочечников, заболевания почек, патология сосудов, то есть смысл обратить внимание на родильный дом, специализирующийся на данной патологии, и наблюдаться при нем во время беременности.

В таком роддоме, помимо обычного штата врачей, обычно предусмотрены профильные специалисты. Так, в родильном доме, специализирующемся по сахарному диабету, работает эндокринолог, а в стационаре, где наблюдаются беременные с пороками сердца, – кардиолог. При этом сами акушеры‑гинекологи, которые работают в «профильных» родильных домах, хорошо знакомы с особенностями течения беременности и родов у женщин с определенной патологией и при необходимости смогут оказать более квалифицированную помощь.

Если во время беременности у будущей мамы неоднократно возникала угроза прерывания или были выявлены проблемы со здоровьем у малыша, необходимо выбирать роддом, в котором помимо обычного детского отделения есть отделение реанимации и интенсивной терапии новорожденных. Такие отделения имеются во всех роддомах, которые специализируются по преждевременным родам.

Местонахождение роддома

Заранее выясните и опробуйте различные варианты маршрутов до выбранного роддома, оцените риск пробок и разработайте схему объезда. Также, чтобы чувствовать себя спокойнее, заранее узнайте и запомните, где находятся: вход приемного отделения, стол справок, пункт приема передач, вход для посетителей, выписная. Узнайте телефоны этих отделений и ознакомьтесь с режимом их работы.

Человеческий фактор

Сейчас во многих родильных домах существуют коммерческие палаты. Оплатив «коммерческие роды», вы сможете сами выбрать бригаду, которая будет вести роды и наблюдать вас с малышом в послеродовой период. Тогда на роды можно будет пригласить близких родственников и выбрать метод обезболивания. Стоит заключить контракт с врачом или акушеркой.

Личность акушерки имеет особое значение при родах. Если она – добрый человек с положительной, светлой энергетикой, то новорожденный с легкостью пойдет к ней навстречу.

Если же акушерка – злая, нервная женщина, то младенец, попадая из материнского чрева в ее руки, может получить тяжелейшую психическую травму. Дело в том, что в момент родов энергетическая оболочка ребенка еще очень слабая, поэтому «черная» энергия может ее легко пробить. Кроме того, такая акушерка может нанести вред не только ребенку, но и самой роженице, если будет вести себя с ней грубо.

ВАЖНО!

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию