Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Избегайте половых контактов при обострениях молочницы





• Промежность должна быть чистой и сухой. После мытья ее даже можно высушить феном. Не носите нейлоновое белье и обтягивающие брюки.

• Не ходите в мокром купальнике.

• Старайтесь не находиться в сырых помещениях.

• При болях не используйте мыло.

• Смазывайте влагалище кефиром.

• Избегайте химических раздражителей. Используйте белое белье и белую неароматизированную бумагу, только натуральное мыло. Избегайте интим‑гелей, спреев и ароматических прокладок. Нижнее белье стирайте в наиболее натуральном моющем средстве и без ополаскивателей.

• Для лечения молочницы важна диета. Для того чтобы не способствовать развитию заболевания, исключите из своего рациона продукты, содержащие большое количество сахара, дрожжей или сбраживаемых при приготовлении (пиво, вино, хлеб, десерты и т. д.), а также старый сыр, шоколад, сухофрукты, мед, ореховые пасты, соления и маринады, картошку, соевый соус, уксус. Временно откажитесь от цитрусовых. Сократите прием молочных продуктов, оставьте только молочно‑кислые продукты низкой жирности. Полезно включать в свой рацион овсяные отруби. Пейте зеленый чай 3–4 раза в день. Это поможет очистить организм от избытка дрожжей. Ешьте овощи, рыбу, безглютеновые зерновые (коричневый рис, гречка). Избегайте продуктов, содержащих глютен (пшеница, рожь, ячмень, манка и макаронные изделия, овес). Ежедневно ешьте пшенную кашу, топинамбур. Употребляйте диетические добавки, способствующие росту полезных бактерий: lactobacillus acidophilus, bifidophillus.

• Для гигиенических процедур используйте воду с добавлением яблочного уксуса.

• Можно устраивать ванночки для промежности с отваром коры дуба, календулы, тысячелистника, розмарина. Сидите в теплой ванночке 15–20 минут.

• Капните 5–7 капель 100 %‑го эфирного масла чайного дерева на прокладку. Меняйте ее днем 2 раза и на ночь. То же самое можно попробовать с маслом чабреца, розового дерева, бергамота. 10 %‑м маслом чайного дерева смазывайте влагалище ежедневно 2 раза в день.

ВАЖНО!

Эти средства безопасны для мамы и малыша и позволяют оставить химические противогрибковые препараты про запас, на случай, если к родам не удалось избавиться от инфекции. Тогда врач назначит вам курс противогрибкового препарата.

Date: 2015-09-24; view: 251; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию