Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Полезные подсказки для будущей мамы. • Не оставляйте ваши переживания без внимания





 

• Не оставляйте ваши переживания без внимания. Учитесь справляться с мелкими тревогами сейчас, в начале беременности, потому что главные еще впереди.

• Живой организм, подвергаясь стрессам, приобретает мощные защитные реакции, передающиеся из поколения в поколение. Поэтому при правильном, аналитическом подходе к стрессам, которые мы испытываем, их негативное воздействие можно свести к минимуму, а пользы извлечь максимум. Воспринимайте действительность, испытывающую вас стрессами, как благо: считайте, что это упражнения, закаляющие ваш характер и психику будущего ребенка.

• Постарайтесь сохранять спокойствие в любых жизненных обстоятельствах.

• Используйте в интерьере голубые и сиреневые тона. «Успокаивающие» оттенки должны преобладать в обоях, занавесках, постельном белье, полотенцах, цветах на подоконниках. Разложите на полках голубые и фиолетовые камни – лазурит, аметист, флюорит.

• Поменьше говорите. Молчание сохраняет внутреннюю энергию. Недаром говорится: «Слово – серебро, а молчание – золото». Ограничьте разговоры по телефону, особенно если вы чувствуете приближение усталости.

• Ваши ножки нуждаются в уходе – старайтесь держать их все время в тепле. Делайте теплые ванночки для ног. Используйте то время, когда смотрите телевизор по вечерам. После ванночек обязательно сделайте массаж стоп с кремом. Вы принесете огромную пользу своему здоровью. К тому же будете хорошо спать.

• Как можно чаще смейтесь. Грустные мысли разрушают здоровье. Страдание отравляет организм. Если не всегда можете смеяться, улыбайтесь. Таким образом включаются подсознательные рецепторы и организм начинает «работать на радость». Помните: «Не печалуйся в скорбях, уныние само наводит скорби»?!

• Если вам грустно, задайте себе вопрос, что может вас сейчас порадовать. А потом воплотите свое желание в жизнь!

• При первой же возможности ложитесь отдохнуть. Любите свое тело и балуйте его.

• Покупайте для себя цветы. Они приносят чудесную свежую энергию в дом и помогают обезоружить стресс.

• Слушайте классическую и медитативную музыку, чтобы в вашей душе была гармония.

 

Date: 2015-09-24; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию