Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Астрология. Беременность





 

Овен

(21 марта 20 апреля)

• Забеременев, женщина‑Овен чувствует прилив энергии. Она не снижает свой темп, а порой даже «ускоряется», нагружая себя делами. При этом она игнорирует советы врачей и родных. Восстановить силы ей помогает спорт, особенно плавание или специальные упражнения.

• Ей важно беречь себя, не делать резких движений, так как из‑за них у нее случаются ушибы, ожоги и растяжения.

• Очень полезны поездки. Они подарят заряд сил и новые впечатления.

Телец

(21 апреля 20 мая)

• Будущая мама‑Телец весьма ответственно относится к своей беременности. Она старается наладить режим, условия отдыха и питание.

• У женщин‑Тельцов нередко бывает токсикоз. В этом случае может помочь самовнушение. Говорите себе, что теперь вы придерживаетесь здорового питания. Чтобы получить удовольствие от еды, попробуйте красиво сервировать стол, разнообразить блюда.

• Еще не рожденному малышу и его маме важна забота будущего папы. Следует ежедневно проявлять нежность и ласку, поглаживать растущий животик.

Date: 2015-09-24; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию