Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Причины бесплодия у мужчин





 

• К мужскому бесплодию может привести перенесенная свинка.

• У каждого 5–7‑го бесплодного мужчины причиной его бесплодия явилась травма яичек при занятиях спортом, преимущественно в подростковом возрасте.

• Практически у половины страдающих бесплодием мужчин резко снижена продукция спермы вследствие варикозного расширения вен мошонки (варикоцеле). Для решения этой проблемы специалисты Колумбийского университета разработали специальный хирургический метод лечения, который вскоре будет проводиться в большинстве госпиталей США.

• Излишний вес.

ВАЖНО!

У многих супружеских пар, считающихся бесплодными, зачатие происходит многократно, но оплодотворенная яйцеклетка (или зародыш) почти сразу погибает. Часто это происходит из‑за самопроизвольного аборта или из‑за того, что оплодотворенной яйцеклетке не удается успешно внедриться в стенку матки, а не из‑за бесплодия как такового.

 

Если диагноз «бесплодие» оправдан

 

Честно говоря, эта проблема омрачает жизнь многим семьям. Особенно из‑за нее страдают женщины. Ведь в подсознании у них «живет» мысль: «детей нет, поэтому вся жизнь прошла зря».

Прежде всего подумайте о том, что отсутствие у вас родных детей – еще не конец света. Врачи говорят о том, что на сегодняшний день около 30 % мужчин бесплодны, а среди женщин этот процент еще выше.

На самом деле это не случайно. Просто таким образом наша планета, являющаяся живым организмом, старается отрегулировать количество людей, населяющих ее. Ведь Земля перенаселена, и ей тяжело. Так что не терзайте себя понапрасну. Если вам очень хочется малыша, возьмите его из детдома. Вы даже представить себе не можете, как счастлив он будет обрести добрых и ласковых родителей.

Кстати, весьма нередки случаи, когда бездетные семейные пары на протяжении многих лет безуспешно пытались завести ребенка пока наконец не усыновляли кого‑нибудь. Не проходило и месяца, как женщина становилась беременной. Так происходило, потому что ее переставало мучить тягостное чувство отсутствия детей.

Ваш организм устроен очень мудро и сам знает, что лучше для вас. Все происходит для вашего блага. Постарайтесь избавиться от чувства вины и живите полноценной жизнью.

 

Date: 2015-09-24; view: 252; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию