Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Визуальный





• В медицинских центрах овуляцию отслеживают с помощью УЗИ (5–6‑й, 9–10‑й, 12–14‑й день цикла). Эта методика позволяет предсказать не только день, но и, с большей или меньшей точностью, даже час овуляции. К тому же он показывает, в правом или левом яичнике зреет яйцеклетка. Это важно, если у женщины в одной из маточных труб спайка, и, следовательно, оплодотворение с «неправильной» стороны становится невозможным.

• Этот способ очень надежный (практически 100 %), но довольно дорогостоящий.

Как правило, на 3 овуляторных цикла приходится 1 ановуляторный, или нефертильный, когда яичники отдыхают.

Благоприятные дни у мужчин

У мужчин тоже существуют «благоприятные дни». Вернее, времена года. Наиболее насыщенной половыми клетками сперма бывает в начале весны и в конце осени. А подвижность сперматозоидов достигает пика в конце лета или в начале осени.

Идеальный ритм сексуальных контактов

Идеальный ритм сексуальных контактов с целью воспроизведения – через день. Дело в том, что сперма состоит из двух частей: семенной жидкости и плавающих в ней сперматозоидов. А при слишком частых контактах сперматозоиды не успевают созревать, и сперма становится стерильной.

Предварительные ласки

В то время, когда вас ласкает любимый мужчина, в вашем мозгу начинают вырабатываться эндорфины (гормоны удовольствия). В результате запускается сложная цепочка гормонов, размягчается шейка матки, появляется шеечная слизь… С пути сперматозоида, который стремится к цели, убираются все преграды.

Отсутствие искусственной смазки

Учтите, что любая искусственная смазка может содержать спермициды (вещества, убивающие сперматозоиды). Смазки же на жировой основе, например вазелин, нарушают микрофлору влагалища и мешают продвижению сперматозоидов.

Date: 2015-09-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию