Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пример из жизни. Ивор возвращается домой поздно, около 22:30





Ивор возвращается домой поздно, около 22:30. Дует сильный ветер. Он видит, что рядом с крыльцом стоит открытая пивная бутылка и что в передней горит свет. Он целый день работал в офисе и очень устал. Однако Ивор уверен, что утром, когда убегал на работу, он свет выключил. Ивора охватывает страх, он решает, что к нему в дом проник грабитель. Он представляет себе пьяного громилу, который ждет его внутри с бейсбольной битой, как раз о таком случае он читал недавно в местной газете. Ивор весь дрожит от страха, у него пересохло во рту. Он стоит на ступеньках и не знает, что делать дальше. Нужно ли звонить в полицию? Он уже едва может дышать, и у него трясутся колени. Он судорожно роется в кармане, пытаясь найти телефон, но никак не может это сделать.

Ивор задержал дыхание и прислушался. Он пытается обнаружить признаки того, что кто‑то роется в его вещах, но не слышит ни звука. Он заходит за угол дома и пытается заглянуть в окно, но шторы задернуты. Черт. Его сердце готово выпрыгнуть из груди. Ивор слышит, как кровь стучит у него в голове. Вдруг дверь открывается и на пороге появляется красивая девушка. Она стоит босиком, подбоченясь, и улыбается. Из двери тянет ароматом запеченного мяса. «Привет папа! Сюрприз!» Ивор чуть не падает в обморок, когда видит свою дочь Мэй. «Обед готов, заходи в дом. Хотя, наверное, уже все остыло. Что ты так долго?» Ивор идет за дочерью, он совсем забыл, что она должна приехать из университета на каникулы, и более того, она приготовила ему вкусный ужин.

 

Как Ивор интерпретировал событие: его когнитивный процесс

 

Date: 2015-09-24; view: 426; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию