Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Благодарности. Посвящается Кэфи Итзин, вдохновившей меня написать эту книгу и действительно изменившей жизнь к лучшему





 

Посвящается Кэфи Итзин, вдохновившей меня написать эту книгу и действительно изменившей жизнь к лучшему.

 

Благодарность автора

 

Сердечная благодарность Эли Вильямс, Кэролин Джордан, Рэйчал Сток, Хэлен Сэвил, Жаклин Тваймэн и всем, кто работал над этой книгой в издательстве «Pearson»; а также моему замечательному агенту, Джейн Грэхам Моу, за ее постоянную помощь и поддержку. Спасибо Дэвиду Набиджу за его плодотворное содействие, исследовательскую работу и рисунки, Кларе Поттер‑Свит за ее безукоризненный дизайн. Спасибо профессору Стефану Планеру за ясность во всех вопросах КПТ и Глену Маклину за мастерскую проницательность. Я благодарю свою потрясающую семью и друзей, в особенности Руфуса и Клару, а также Коррин Хьюз, которой пришлось подстраиваться под мой образ жизни во время работы над книгой: много чая и TLC.[1]

И наконец, спасибо скумбрии и капуччино, которые были со мной этими длинными ночами.

 

Благодарность издательства

 

Мы благодарны за разрешение опубликовать авторский материал.

Текст

Фрагмент на с. 221–222 © 2010 Mind, адаптированный текст из «Understanding Depression» с согласия Mind (National Assosiation for Mental Help) www.mind.org.uk.[2]

Иллюстрации

Рисунки © Pearson Education

 

В некоторых случаях мы не смогли найти авторов отдельных материалов и будем очень признательны за любую информацию, которая поможет нам их найти.

 

 

Предисловие

 

Если вы считаете, что мы сами строим свою жизнь, то вы на правильном пути.

То, что вы узнаете сегодня, может изменить ваше будущее, ваши цели или даже ваше сознание. Может открыть для вас новые возможности или просто вдохновить вас на перемены. Именно поэтому мы создали новую серию книг, которые помогут вам получить от жизни больше.

Неважно, хотите вы стать более уверенными в себе или менее подверженными стрессу, научиться чему‑то новому или просто смотреть на мир по‑другому, книги Prentice Hall LIFE[3]помогут вам изменить жизнь к лучшему.

Вместе с нашими авторами мы полны решимости находить для вас лучшие идеи, которые помогут вам управлять своим состоянием, своей работой и жизнью в целом.

Мы надеемся, что на страницах этой книги вы найдете все для того, чтобы сделать свою жизнь подвластной собственным устремлениям. Вперед, не отказывайте себе ни в чем!

Мы сами строим свою жизнь!

 

Date: 2015-09-24; view: 434; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию