Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выгоднее купить уже готовый продукт





Я работал с наездниками и тренерами из Австралии, Австрии, Америки, Германии. За это время мне приходилось сталкиваться и выезжать лошадей разных, порой экзотических для России, пород.

Американские породы не пригодны для спорта.

Такие породы как

Морган (малорослая мясистая порода),

Квотерхорс (Четверть-мильная лошадь. Типичная ковбойская лошадь из фильма про дикий запад),

Аппалуса (пятнистая лошадь)

годны разве, что для кино про индейцев.

В Европу на них не выедешь.

Поэтому американцы придумали себе свои дисциплины для развлечений.

Барэл рэйсинг

Лошадь на полном ходу должна доскакать дол бочки, обогнуть её и карьером назад. Кто преодолел дистанцию за наименьшее количество времени, тот и выиграл.

Довольно примитивно.

Родео

Лошади жгутом обвязывают круп вокруг чувствительных тканей паха. Лошадь козлит, а ковбой, держась одной рукой за луку седла должен продержаться в седле 8 секунд. После этого помощники на лошадях снимают его с седла.

Каттинг

Лошадь приучают стеречь коров, чтобы они не выбивались из стада.

Как только одна из коров пытается отбиться от стада, лошадь мгновенным боковым движением тут же вгоняет её обратно в стадо.

Американцы были вынуждены придумать как использовать своих лошадей за неимением возможности выводить доброкачественные породы пригодные к олимпийским видам спорта.

Европейцы не дают им такой возможности. Европейцы продают теплокровных лошадей в Америку за немалые деньги. Они продают рыбу, но не учат как её ловить.

Обыкновенная импортированная лошадь которая ничего не знает кроме шага галопа и рыси стоит от 30,000 долларов, только потому, что это импортированная теплокровка.

Разумеется, если лошадь уже находится в США.

Немцы так же не учат американцев тонкостям выездки до Большого приза. Они продают уже готовый продукт. Если даже американец и купит импортную 4х летнюю лошадь, то он не знает как её выездить. Значит нужно нанимать европейского тренера на 5 лет.

Выгоднее купить уже готовый продукт.

Все члены сборной США по выездке либо немцы, либо тренируются в германии на немецких или голландских лошадях. У русских были неплохие лошади потому, что во время второй мировой войны они выгребли весь плем-состав у немцев.

Другим странам этого сделать не удалось. Теперь немцы восстановили поголовье и продают своих лошадей по всему миру.

 

Конкур

Date: 2015-09-24; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию