Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Таким образом, НИКАКИХ настоящих политических партий в путинской России НЕТ. Одна имитация и обман





Очевидно, что и этот федеральный «закон» «О политических партиях» противоречит Конституции России, носит антиконституционный, неправовой, преступный характер.

Отсюда кстати следует, что все эти официальные партии – это нелегитимные образования. Это первое. Второе: Путин был выдвинут как кандидат на пост президента России от нелегитимной политической партии. Следовательно, Путин – нелегитимный кандидат на должность президента. Следовательно, его выборы юридически ничтожны и Путин – нелегитимный президент.

Путин преподносит себя в качестве «раба на галерах». Однако любые рабы мечтают освободиться. А наш «галерный раб» держится за своё рабство руками и зубами. И это не удивительно. Ведь за время своего «рабства» Путин стал мультимиллиардером, обогнав всех олигархов типа Абрамовича и Дерипаски.

При выборах нового «раба на галерах» опять-таки были выброшены на уровне нерегистрации ВСЕ народные кандидаты в президенты: Леонид Ивашов, Борис Миронов, Светлана Пеунова и др.

Таким образом, мы видим, что у народа отняты конституционные права выбора президента. Выбирают президента не народ, а те из «вертикали власти», кто регистрирует или не регистрирует кандидатов и кто потом считает голоса.

Сейчас правящая клика судорожно пытается быстренько изменить закон «О политических партиях», причём делает это опять лживо и опять бессмысленно. Теперь вместо 40 000 человек для российской партии достаточно 500. Вдруг взяли и сократили норму почти в 100 раз. И принимает всё это одна и та же беспринципная партия «жуликов и воров», а регистрировать будет всё тот же Минюст, которые ранее нарушал Конституцию грубейшим образом.

 

Посмотрим на федеральный закон о судьях. Он также антиконституционен. По Конституции судей должен выбирать народ. Это следует из статьи 3-й, где народ – единственный источник власти и статьи 10-й, по которой судебная власть – самостоятельная и независимая ветвь власти. А у нас судей назначает президент, пропуская обязательный этап выбора судей народом. Даже при коммунизме судей выбирали (цену этих липовых коммунистических выборов мы знаем, но хоть спектакль был, а сейчас и спектакля выбора судей нет). В итоге у нас нет легитимных судей. Нет правосудия. Нет правового государства. Судьи превращены в какую-то неприкасаемую касту, никак от народа не зависящую, а зависящую только от президента. Грубо нарушается Конституция.

 

Можно и дальше продолжать описывать что происходит. Но можно и остановиться.

Что же происходит в путинской России? Имеется Конституция – высший закон страны. Все другие законы обязаны не противоречить Конституции. А у нас что? А у нас принимаются антиконституционные преступные законы, полностью противоречащие КОНСТИТУЦИИ, а гарант Конституции – президент подписывает эти законы, хотя имеет право и не подписывать.

Кто же занимается этой антиконституционной преступной деятельностью? Путинская государственная Дума, а президент эти «законы» подписывает. То есть преступность у нас в России сидит на самом верху. Не надо думать, что наверху сидят идиоты. Идиотов там хватает, но те, кто манипулирует этими идиотами, далеко не дураки. Это целенаправленные злоумышленники. Чем же занимается генеральная прокуратура, верховный суд, конституционный суд? НИЧЕМ, покрывает преступников. Никто не выступает против грубейших нарушений нашей Конституции. Я уж не говорю об этом, «гаранте Конституции» - президенте.

Date: 2015-09-24; view: 241; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию