Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www.e-reliz.ru/govern/index.htm





ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ СОБРАНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Депутаты Законодательного Собрания; Законодательство Свердловской области; Ведомости Законодательного Собрания; Пресс-релизы; Справочные материалы; Телефонный справочник; Аппарат Законодательного Собрания.

http://wwwduma.midural.ru/

ПРАВИТЕЛЬСТВО СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Губернатор; Правительство; Законодательное собрание; Избирательная комиссия.

http://www.midural.ru/

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НИЖНИЙ ТАГИЛ
Краткая характеристика города; Глава города; Городская власть; Опорный край державы; Социально-экономический паспорт; Визитные карточки предприятий города; Предприятия бытового ослуживания; Алфавитный справочник предприятий; История; Культура города.

http://www.ntagil.ru/

Смоленская область

АДМИНИСТРАЦИЯ СМОЛЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
Органы власти и управления; Промышленность Смоленской области; Областная Дума; Инвестиции/Investments; Нормативно-правовые акты областной администрации; Информационные технологии; Партии и общественно-политические объединения Смоленской области; Искусство и культура; Новости; Туристическо-гостиничный комплекс; Край Смоленский; Рынок; Экскурсия по Смоленску; Районы (города) Смоленской области.

http://admin.smolensk.ru/

Тамбовская область

СЕРВЕР АДМИНИСТРАЦИИ ТАМБОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Административно-территориальное деление, органы власти, экономика, общество, СМИ, новости.

Http://www.regadm.tambov.ru

Тверская область

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ТВЕРЬ
Информация об администрации города и о самом регионе, его экономическом положении.

http://www.tver.ru/

Томская область

МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ В ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Страничка находится в работе.

Date: 2015-09-24; view: 231; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию