Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Http://www.kemerovo.su





АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА НОВОКУЗНЕЦКА
Информация о городе Новокузнецке, электронный выпуск "Вестника Администрации" с возможностью поиска о деятельности администрации области. Выпуски поступают с достаточно большой задержкой.

Http://www.admnkz.kuzbass.net

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА ЮРГИ
Документы оpганов местного самоупpавления, официальная и не очень инфоpмация отделов и служб Администpации, ГОВД, ГАИ, пpедпpиятий и оpганизаций гоpода; Пеpсональные стpаницы некотоpых pаботников; Истоpическая спpавка о гоpоде.

http://www.adm.yrg.kuzbass.net/

Кировская область

АДМИНИСТРАЦИЯ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Правительство; Дума; Облизбирком; Экономика; Инвестиции; Информатизация; История; Культура; Геральдика; Здравоохранение; Социальная жизнь; Вопросы к руководству.

Http://gov-vyatka.ru

Костромская область

АДМИНИСТРАЦИЯ КОСТРОМСКОЙ ОБЛАСТИ
Область; Администрация; Контакты; Дискуссии; новости

Http://www.region.kostroma.net

Курганская область

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ АДМИНИСТРАЦИИ КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
Полный набор всей официальной информации: органы власти, администрация области и города, культурная и социальная жизнь

Http://www.admobl.kurgan.ru

АДМИНИСТРАЦИЯ ГОРОДА КУРГАНА
Устав города, официальные символы, подробная информация о главе администрации г.Кургана Ельчанинова Анатолия Федоровича, структура администрации, историческая справка, городские программы, важнейшие постановления, общественное мнение.

Http://www.munic.kurgan.ru

Курская область

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ ОБЛАСТНОЙ ДУМЫ
Полномочия и реквизиты Курской областной Госдумы, тексты законов и постановлений Курской областной Думы, программа нормотворческой работы Курской областной Думы.

Date: 2015-09-24; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию