Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что у нас есть какая-то интимная нестандартность,





как знание того, что у близкого человека она тоже имеется…

 

И если вы станете вести себя именно таким образом, будьте уверены: ваш мужчина будет держаться за вас буквально двумя руками! Отдавая себе отчет в том, как трудно найти себе действительно подходящую пару для интимных игр, такие вот специфические мужчины ничего не станут для вас жалеть: ни времени, ни денег! Это совершенно точно! Скажу вам больше: согласно моим наблюдениям:

 

Определенное число семейных разводов происходит потому, что жена не разделяла сексуальных склонностей своего мужа, и наконец-то встретив ту, что в его интимных пристрастиях пошла ему навстречу, мужчина нередко готов порвать отношения не только с супругой, но и даже со своими родными детьми. Кто бы что не говорил, основной инстинкт не зря назван именно основным…

 

Третье. Расширяйте собственные сексуальные горизонты!

Практика показывает: наиболее оптимальным вариантом для мужчин склонных к анальному стимулированию (и принятию в постели роли женщины) являются женщины, сами склонные к анальному стимулированию или анальному сексу. Поэтому такие пары и такие браки, в которых партнеры действительно взаимно дополняют друг друга сексуально, оказываются особенно прочными и длительными (при этом, дети таких супругов ни о чем не догадываются и получают должное женское и мужское воспитание).

Однако если вы – дама с совершенно стандартными сексуальными запросами, предпочитающая либо исключительно вагинальный секс, либо вагинальный с периодическим оральным разнообразием – это вовсе не повод для вашего отчаяния! Вы все равно сможете найти общий язык со своим мужчиной, склонным к чему-то особенному. Удовлетворяя своего партнера(мужа) анальным способом, можете не бояться каких-нибудь там изменений в своей психике! Мне много раз приходилось слышать всякие мифы о том, что это вредно, опасно и приводит, чуть ли не к «психическим сдвигам» у обоих партнеров. Поэтому, сейчас самое время подчеркнуть: все это пустые заблуждения! Если в ходе своих интимных игр партнеры не наносят друг другу прямых физических увечий, это совершенно безопасно как для здоровья, так и для психики. Кроме того:

 

Наличие у мужчины тех или иных сексуальных «изюминок»

– лишь повод для сексуального развития его женщины!

 

И тут уж вам точно ничего не следует бояться! Разве ваше собственное сексуальное развитие вас пугает?! Надеюсь, что нет!

 

Завершая эту главу, хочу еще раз успокоить тех дам, что, столкнувшись со склонностью своего партнера к анальному стимулированию, анальному удовлетворению или ролевым играм в женщину, очень всего этого испугались и стали конфликтовать со своим мужчиной. Конечно, если вас это сильно нервирует, вы имеете полное право отказаться от продолжения общения с таким партнером! Однако если в обычной жизни ваш друг(муж) ведет себя как настоящий мужчина, вы вполне можете перестроиться под его сексуальные пристрастия и тем самым значительно укрепите свои отношения. Подчеркиваю еще раз:

Date: 2015-09-24; view: 289; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию