Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И мужском поведении в повседневной жизни





 

То есть в подавляющем большинстве случаев данные склонности проявляют себя исключительно в сфере интима, а сама сфера интима на то и называется сферой именно интима – то есть настолько глубоко личной, сугубо индивидуальной и совершенно скрытой от посторонних глаз, чтобы никак не отражаться на течении той самой повседневной жизни, где мужественность, управленческие, волевые, умственные и творческие качества данного мужчины абсолютно не вызывают у окружающих никаких сомнений. И в этой связи, оговорюсь еще раз:

 

Те мужчины, которые склонны именно к гомосексуальному поведению или чувствуют себя трансвеститами почти всегда проявляют свои психологические аномалии в обычной жизни: не так себя ведут, не те поступки совершают, не так одеваются, не так разговаривают (и т.д. и т.п.), то есть, так или иначе все равно обнаруживают свои черты и свою психологически переродившуюся сущность, которая мужской сущностью уже не является. А вот мужчины, склонные к анальному стимулированию или ролевым интимным играм в женщину, в массе своей почти всегда сохраняют свои истинную мужскую психолого-поведенческую основу и в обычной жизни никак не могут быть опознаны или обнаружены.

 

А чтобы завершить наш разговор по этому поводу, скажу следующее. Когда-то давным-давно, еще на заре своей профессионально-психологической деятельности, получая первые сообщения своих клиенток о тех или иных особенностях интимного поведения своих мужей, я еще удивлялся этому обстоятельству: мол, такой взрослый, серьезный мужчина, с виду ничего не подумаешь, а в постели склонен вести себя как женщина. Однако после того как таких ситуаций было рассмотрено мною несколько сотен, мое первичное удивление полностью исчезло, и я понял: данная особенность интимного поведения многих мужчин – на самом деле вовсе не повод для дамских тревог! Это лишь повод лучше понимать мужское интимное поведение, повод постоянно совершенствовать сексуальную жизнь в паре, повод для проявления собственной сексуальной инициативы. И об этом мы и поговорим сейчас в наших практических рекомендациях.

 

Date: 2015-09-24; view: 284; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию