Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






В городских мужчинах значительно ниже, чем в мужчинах сельских





 

И давайте не будем путать понятие «мужское начало» и агрессивность. Агрессии в среде городских мальчишек хоть отбавляй (впрочем, как и в городских девочках), однако это агрессия, с моей точки зрения – вовсе не следствие мужского характера! Это – не более чем следствие перенаселенности городов, чрезмерной плотности людей на квадратный километр городской площади, превышение тех характерных для человеческой популяции природно-допустимых норм, что и приводят к стрессовости нашего поведения, увеличивают конфликтность.

 

С учетом того, что год от года воспитание городских мальчиков и городских девочек становится все больше и больше похожим друг на друга (а много ли вы знаете современных девочек, которые играют в куклы и дочки-матери?), женская психология от этого почти ничего не теряет (ведь генетическая основа женщин все-таки именно женская!), а вот мужская явно начинает нести в себе определенные «перекосы» (ведь генетическая основа мужчин - женская). Причем такие перекосы, которые особенно проявляют себя именно в сфере интима и в том числе в повышенной по сравнению с сельскими мужчинами склонности именно к анальному сексу, анальному стимулированию и анальному удовлетворению.

 

Так что, с моей точки зрения, заметное превышение количества городских мужчин склонных к анальному стимулированию над числом таких же мужчин сельских вполне закономерно: в силу слабо выраженной именно мужской составляющей детского и подросткового воспитания их женская генетическая основа оказывается подавленной в значительно меньшей степени, нежели у мальчиков-селян. И потому, даже превращаясь во вполне мужественных мужчин в возрасте за двадцать лет, городские мужчины все равно проявляют свою несколько женскую природу в сфере интима. Плюс к этому, уже во взрослом состоянии на них начинает оказывать воздействие еще и следующий фактор, который фигурирует у нас под номером шесть.

 

Причина №6. Необходимость компенсировать те эмоциональные перегрузки, что характерны для мужчин властно-административного типа, их склонностью подчиняться в личной жизни, особенно в сфере интима.

Мы все еще со школы прекрасно помним закон сохранения энергии, который на обывательском уровне звучит примерно так: «Если где-то чего-то убыло, значит, где-то обязательно прибавилось. Соответственно, если где-то чего-то прибавилось, значит, в этот же момент времени где-то убыло». Так вот, в сфере психологии дело обстоит совершенно также. Психическая энергия, поскольку она является нашим двигателем, также является энергией (а то, что мы пока еще не можем точно измерить ее приборами, все равно ничего не отменяет). Так вот, что я хочу сказать по этому поводу: мои наблюдения за теми мужчинами, что склонны к анальному стимулированию и анальному сексу, показывают:

 

Date: 2015-09-24; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию