Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Или трансвеститом становятся только единицы





 

Так что бояться этого, я бы все-таки не советовал. Скажу больше: мои наблюдения убедительно показывают: подавляющая часть тех мужчин, кто склонен к анальному стимулированию, при этом:

- очень стесняются собственных сексуальных пристрастий;

- ставят себе внутренние психологические ограничители, что никаких экспериментов в сторону гомосексуализма они проводить никогда не будут;

- ни в обычной жизни, ни при собственной оценке своих черт характера, такие мужчины не считают себя женщинами или женоподобными. Более того,

 

Для значительного числа мужчин, склонных к получению сексуального удовлетворения от собственного анального стимулирования, характерно ярко выраженное стремление к лидерству, власти и богатству, агрессивный характер и высокая конфликтность с окружающими, особенно с подчиненными.

 

При этом мои наблюдения не позволяют сделать вывод о том, что все мужчины склонные к собственному анальному стимулированию, одновременно проявляют склонность к анальному сексу со своими подругами. В реальной гетеросексуальной практике, такие мужчины могут вести себя абсолютно произвольно: как иметь склонность к анальному сексу, так и ограничиваться обычными вагинальными контактами. Кроме того, пытаясь выяснить, насколько соотносятся между собой желания мужчин, чтобы во время интимных ласк его дама:

- вводила ему в анус твердые предметы (свои пальцы, вибраторы и т.д.);

- била его по ягодицам и другим частям тела (сильно хватала их);

- заставляла его (или позволяла ему) одевать женское нижнее белье,

мне удалось выяснить, что:

- наиболее редко встречается третий пункт (склонность к переодеванию и фетишизму);

- склонность к тому, чтобы женщина (всегда или иногда) доминировала в сфере интима и совершала над партнером определенное насилие, почти всегда сопровождается склонностью к анальному стимулировании. А вот мужская склонность к анальному стимулированию, напротив, далеко не всегда означает склонность мужчины к подчинению женщины в постели. Нередко наблюдается и другое: мужчина склонный к анальному стимулированию чаще всего является агрессивным и подавляющим окружающих не только в своей постели, но и в обычной жизни.

Впрочем, акцентировав внимание читателей на том, что мужская склонность к анальному стимулированию во время интимных игр не является каким-то там извращением и, по сути дела, представляет из себя лишь одну из разновидностей мужских сексуальных пристрастий (тем более, довольно распространенную), самое время перейти к следующему пункту и выяснить:

- В силу каких специфических причин у мужчин формируются такие вот сексуальные предпочтения?

- От наличия или отсутствия каких факторов они зависят?

- Почему среди городских мужчин процент склонных к анальному стимулированию заметно выше, чем среди проживающих в сельской местности?

Давайте поговорим и об этом.

 

Date: 2015-09-24; view: 287; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию