Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Однако об этом мало кто знает и мало кто говорит





 

И мужчины и женщины просто путают это с собственно гомосексуальным поведением, ошибочно считают это некой «ранней стадией гомосексуализма» и категорически «всего такого» боятся. В этой связи напоминаю вам: работа практического психолога тем и полезна, что люди этой профессии имеют редкую возможность буквально по крупицам собирать довольно большие объемы такой информации, которая свидетельствует о значительной распространенности тех или иных явлений в любовной, интимной и семейной жизни, а взятая на обывательском уровне по раздельности, как бы «сверху», кажется не более чем «отдельным случаем», «досадным отклонением от нормы», почти «извращением».

Обстоятельство №2. Сам факт того, что мужчин склонных к получению сексуального удовлетворения от собственного анального стимулирования на самом деле довольно много, означает, что причины этого явления также должны быть довольно типичными и довольно распространенными.

Проще говоря, всех тех мужчин, кто с большей или меньшей периодичностью склонны к получению сексуального удовлетворения от собственного анального стимулирования, переодевания в женщин или от женского насилия в постели, бессмысленно и неправильно считать «какими-то не мужчинами», «слабаками», «скрытыми гомосексуалистами». Их просто слишком много! А раз так, значит, большая их часть – обычные мужчины с вполне мужским характером.

 

Сексуальное «отклонение» мужчин склонных к анальному стимулированию на самом деле принципиально ничем не отличается от таких же «отклонений» тех мужчин, которые при обычном гетеросексуальном сексе (то есть, в парах мужчина-женщина) предпочитают оральный или анальный секс, испытывают склонность особенно возбуждаться при виде красивого женского нижнего белья, смотреть эротику и т.д. и т.п.

 

Обстоятельство №3. В ходе моих наблюдений я выявил факт того, что процент мужчин проживающих в сельской местности склонных к получению сексуального удовлетворения от собственного анального стимулирования значительно меньше нежели среди мужчин, проживающих в городах (особенно больших), поскольку это никак не может быть связано с генетическими особенностями данных мужчин, должен объясняться только какими-то особенностями их детского воспитания и течением детства и юности вообще. В противном случае, мы провалимся с вами в дебри чего-то мифического и в высшей степени не научного.

Наличие всех трех этих обстоятельств означает для меня следующее: Исходя из пусть и не очень широкой, но тем не менее достаточно заметной распространенности мужской склонности к получению сексуального удовлетворения от анального стимулирования (и интимным ролевым играм), данную особенность мужского сексуального поведения (при отсутствии склонности к гомосексуальным контактам) ни в коем случае не следует считать какой-то «болезнью» или сексуальной аномалией! Это – ни что иное, как одно из проявлений той мужской сексуальности (не хуже и не лучше, чем все другие) которая постепенно увеличивает степень своего распространения именно в наше с вами время. Соответственно:

 

Date: 2015-09-24; view: 295; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию