Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Требования чего-то сексуально-нестандартного нередко





скрывают за собой желание… просто хорошего секса!

 

Поэтому, очень советую вам прочитать главу «Профилактическая сексуальная коррекция» и прежде чем начинать ссориться из-за желания вашего партнера попробовать какой-то кажущийся для вас совершенно диким вид секса, для начала внести в ваш интим элементы хотя бы обычного сексуального разнообразия. Глядишь, счастливым в конечном итоге окажется не только ваш партнер, но и вы сами!

 

Шестое. Если ваш мужчина очень внушаем, напугайте его!

Если у вас есть все основания предполагать, что те или иные предложения об экстраординарных видах секса, которые были сделаны вам вашим партнером, скорее всего, вызваны его желанием подражать каким-то своим знакомым, а сам он очень внушаем и зависим от чужих оценок, вы можете на корню пресечь все его инициативы самым обыкновенным рассказом (можно, вполне реальным, можно, вымышленным) о том, как:

- одна группа любителей группового секса заразилась СПИДом только из-за того, что у кого-то там случайно порвался презерватив;

- одна пара, практиковавшая заниматься сексом с соседями (или друзьями), однажды родила ребенка неизвестно от кого;

- один мужчина, склонный смотреть на то, как сексом занимаются другие, после нескольких таких эпизодов полностью потерял способность к эрекции при обычном интимном контакте (это конечно вранье, но напугать все же можно);

- один мужчина, желающий попробовать контакты с бисексуалами, в конечном итоге стал гомосексуалистом и рассорился и со своей семье и со своими детьми и со своими друзьями. (Такое на самом деле случается…).

И т.д. и т.п.

Предупреждаю сразу: все то, что вы скажете, может быть выдумкой от начала и до конца! Главное, чтобы ваш партнер, услышав все это, внутренне напрягся и отказался от своего желания втягивать вас в то, чего на самом деле он и сам очень боится…

 

Седьмое. Расставайтесь с мужчинами-психопатами!

Наиболее болезненными бывают ситуации, когда предлагающий вам что-то сексуально-нестандартное ваш друг(муж):

- или на поверку оказывается страдающим различными психическими или психологическими расстройствами (которые до какого-то времени были скрыты, или проявляются только во время сезонных обострений);

- или приобрел те или иные расстройства уже в процессе вашего совместного проживания (чаще всего либо вследствие алкоголизма, или негативных возрастных изменений в психике и структуре сознания);

- или имеет ярко выраженные черты бытового садиста (а эта черта поведения может быть вообще никак не связана с какими-то психическими расстройствами).

Как показывает практика, в этом случае корректировать мужское сексуальное поведение оказывается не просто очень сложно, но и практически невозможно. Более того, мужчины с различными психическими расстройствами довольно часто оказываются маниакально-упорными, дьявольски-терпеливыми и чертовски изобретательными. Поставив перед собой какую-то цель, они тут же ставят вопрос «на принцип» и могут месяцы и годы дожидаться такой удобной ситуации, когда их партнерша окажется попросту вынужденной принять навязываемые ей сексуальные требования. И если вы не желаете все это проходить на себе, после того как вы поймете, что от вас уже точно не отстанут, советую вам не строить иллюзий, что вы кого-то там «перевоспитаете» и очень хорошо подумать: есть ли вам смысл продолжать и дальше оставаться с этим человеком (и, возможно, подвергать ненужным и опасным перегрузкам психическое здоровье не только вас самой, но и ваших детей), или все-таки стоит создать отношения с более вменяемым мужчиной…

 

Восьмое. Отвечайте на мужские сексуальные инициативы, своими собственными!

Несмотря на то, что сам тон этой главы был в целом был не очень доброжелательным к различным нестандартным мужским сексуальным инициативам, на самом деле мне не хотелось бы заканчивать ее с таким вот негативным акцентом. На самом деле, секс, это – так же как и политика – это искусство возможного. Соответственно, в нем можно все то, что:

- поможет оживить угасающие сексуальные отношения, и при этом не станет оскорблением для кого-то из партнеров;

- даст мужчинам и женщинам возможность испытать какие-то новые сексуальные ощущения и при этом не станет ни для них, ни для других людей причиной какой-то психологической или физической травмы;

- позволит продлить супружеское сексуальное долголетие и вовремя исключить возможность для той измены, исключительной причиной которой может стать элементарный мотив нехватки в жизни человека хорошего секса.

Главное, чтобы при этом всегда соблюдались принципы добровольности, защиты информации касающейся чьей-то интимной жизни от посторонних, никоим образом не касалось несовершеннолетних и не имело коммерческого характера! Все остальное в сексе, в принципе, возможно.

 

Скажу больше. За многие годы своей психологической практики мне довелось общаться с сотнями мужчин и женщин, для которых всего одного-двух эпизодов какого-то нестандартного (и не запрещенного законами) секса, оказывалось вполне достаточно, чтобы:

- резко встряхнуть и свою собственную сексуальность и сексуальность своего партнера (и этого одного-единственного импульса, одной разовой экстраординарно-сексуальной ситуации хватает иной раз на многие годы.);

- наконец-то осознать, какое же большое значение секс играет в жизни человека (особенно, современного человека);

- понять, насколько иллюзорным было представление о степени своей сексуальности, сексуальной активности и сексуальной разнообразности при сопоставлении с интимной жизнью других пар. (Напоминаю вам: подавляющее большинство людей искренне уверены в том, что они очень сексуальны и именно это их заблуждение, чаще всего и становится причиной того, что их партнер недоволен сексом с этим человеком, а он(а) тем временем, даже и не может себе представить, что кто-то там может быть им(ей) недоволен…);

- вовремя подумать о необходимости своей сексуальной коррекции и, благодаря этому, спасти свои умирающие любовные или семейные отношения.

Соответственно, я совершенно серьезно вам советую: Столкнувшись с тем, что муж предлагает вам какой-то вариант не очень стандартного секса, вам не следует тут же топать ногами и кричать о том, что вы даже не могли думать, что так много времени общаетесь с каким-то там извращенцем.

Во-первых, подумайте о том, чем же могло быть вызвано такое поведение мужа.

Во-вторых, найдите возможность не только очень самокритично проанализировать собственное сексуальное поведение, но и внести в него определенные коррективы и даже новации.

В-третьих, найдите в себе мужество честно ответить самой себе: действительно ли вы никогда не желали попробовать то, или примерно то, что вам сейчас предлагается партнером, сами?

В-четвертых, в любом случае, какой бы вариант своей реакции на предложение партнера вы не выбрали (отказ или согласие), вам следует отнестись к его нестандартным интимным просьбам как к «тревожному звонку» о состоянии ваших интимных отношений и начать срочно их оживлять.

Проще говоря, я совершенно искренне вам советую:

- рассмотреть какие-то минимальные варианты осуществления того, что предлагает вам ваш партнер;

- предложить какие-то разумные варианты замены этих инициатив более активным и разнообразным обычным сексом;

- нанести партнеру «ответный удар» и предложить ему то, о чем вы в глубине своей страстной женской души, все эти годы мечтаете сами, но вот до этого момента все как-то стеснялись предложить. А вот сейчас это вам показалось вполне уместным…

Так вы получите либо возможность реализовать свои собственные потаенные мечтания, либо своей инициативностью просто спугнете своего партнера, заставите его боятся, что он потеряет контроль за происходящим и тем самым посчитает целесообразным лучше вернуть все на круги своя…

В общем, я просто вам советую:

 

Date: 2015-09-24; view: 258; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию