Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Удается только не более чем в одном случае из десяти





 

И все это (как я уже сказал выше) просто потому, что:

- в одном случае, за таким поведением мужчины будет стоять его желание хоть каким-то образом стимулировать свою эрекцию и угасающую сексуальность;

- во втором, физиологическая или психологическая обусловленность его поведения (заложником которой он является либо на уровне генетики, либо на уровне неправильного материнского воспитания);

- в третьем, уже привитая им его предшествующими сексуальными партнершами склонность «к чему-нибудь интригующему», со временем ставшая собственной хорошо осознаваемой сексуальной потребностью;

- в четвертом, его желание самоутвердиться и показать, кто самый главный человек в отношениях;

- в пятом, различные психические и психологические отклонения данного мужчины.

И потому реально остановить те или иные мужские предложения о нестандартном сексе можно только в том случае, когда мужчине этого захочется ввиду желания подражать своему кругу друзей. Собственно и все. При наличии всех остальных мотивов из выше перечисленных, погасить интерес мужчины к чему-то интимно нестандартному практически не удается!

Конечно, пресечь те или иные мужские нестандартные просьбы все-таки можно. Для этого достаточно устроить скандал, пригрозить своим уходом (и даже демонстративно поссориться и какое-то время не общаться вообще). Однако на самом деле, чаще всего это приводит только к тому, что нестандартные мужские сексуальные склонности уходят куда-то вбок, в плоскость сознательного поиска себе именно той партнерши, которая точно поддержит те или иные мужские сексуальные начинания, уходит в плоскость откровенных измен.

Конечно лично мне, как психологу-практику, известно множество случаев когда жены или подруги решали для себя, что им гораздо выгоднее позволить своему мужу или другу заниматься «на стороне» тем самым сексом, который лично их совершенно не устраивал, и при этом не теряли данного мужчину как мужа или партнера. Однако, увы: лично я также не считаю данный подход каким-то успешным вариантом выхода из такой вот сексуально-сложной ситуации. И вот почему:

- С одной стороны, многие дамы, вынужденные годами или месяцами подавлять свое естественное чувство ревности и обиды, нередко начинали страдать от различных психо-эмоциональных перегрузок, доводили себя до нервного истощения или психического срыва и в конечном итоге становились настолько конфликтными, что их мужчины от них уходили все равно.

- С другой стороны, многие мужчины, создав сексуально устраивающие их «левые» отношения, со временем так сильно привыкали к тем партнершам, что разделяли их специфические склонности, что затем сами принимали решение о разрыве с женой.

И я надеюсь, что вы понимаете, что оба этих конечных результата (а в сущности – это один и тот же результат!) вряд ли могут кого-то устроить…

В силу всех этих обстоятельств, итоговых резюме этой главы у нас получается три:

 

Резюме №1. То, что мы по-прежнему называем совсем уж нестандартным сексом, на самом деле, довольно широко распространено. Просто особенность современных общественных традиций такова, что не только общество в целом, но и многие мужчины и женщины, практикующие такой секс, редко признаются об этом публично.

 

Резюме №2. Склонность мужчин (да и женщин тоже) к совсем уж нестандартному сексу имеет под собой не только субъективные, но и объективные причины и потому с большим трудом поддается как коррекции, так и окончательному «исправлению».

 

Резюме №3. Столкнувшись с проявлениями у партнера склонности к совсем уж нестандартному сексу, следует либо (в том или ином виде) принимать его правила игры, либо расставаться с ним окончательно. Какие-либо полумеры чаще всего иллюзорны и больше похожи на самообман.

 

Однако я был бы совсем плохим практическим психологом, если констатировав все это, тем не менее, не предложил бы тем своим читательницам (прежде всего тем, кто уже на практике столкнулись с нестандартным сексуальным поведением своих партнеров) какие-то практические рекомендации. И потому я вам их обязательно предложу! А вот и они сами.

 

Date: 2015-09-24; view: 271; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию