Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Согласно моим собственным приблизительным оценкам,





- Семь из десяти каждых мужчин и женщин в течение своей жизни неоднократно думают о том, не попробовать ли им в сексе что-то особенное, и совсем уж нестандартное…

- Двое из десяти мужчин и женщин пробовали что-нибудь сексуально-эдакое еще в возрасте до 20 лет.

- Четверо из десяти каждых мужчин и женщин пробовали что-нибудь сексуально-эдакое в возрасте до 25 лет.

- Пятеро из десяти каждых мужчин и женщин пробовали что-нибудь сексуально-эдакое в возрасте до 30 лет.

- Шестеро из десяти каждых мужчин и женщин пробовали что-нибудь сексуально-эдакое в возрасте до 45 лет.

- Только трое из десяти каждых мужчин и женщин принципиально уклоняются от желания или возможности попробовать что-нибудь сексуально-эдакое на всем протяжении своего сексуально активного возраста.

 

И именно в этом и кроется главная причина того, что просто отмахиваться от желания мужчин и женщин пробовать какой-то там, видите ли, «нестандартный секс» и запрещать любой разговор на эту тему совершенно неправильно! Если шесть из десяти каждых взрослых мужчин и женщин с разной степенью периодичности позволяли себе попробовать те или иные виды нестандартного секса, значит, относиться к этому с возмущением было бы попросту глупо. И если бы психологи и сексологи занимали бы по вопросу нестандартного секса исключительно запретительную позицию, каждый шестой мужчина и каждая шестая женщина, возмущенно сказали бы им: «Вы, конечно, извините нас, пожалуйста, но обычный секс уже настолько скучен, что нам хочется чего-то еще… Так что, будьте добры, не лишайте нас разного рода удовольствий! А мы, с нашей стороны, берем на себя обязательства не слишком-то рассказывать о том, что происходит в конкретно нашей постели, чтобы никому не стало завидно или обидно… Ну вот и договорились…».

А тем действительно возмущенным людям, которых искренне задевают какие-нибудь необычные интимные предложения их партнеров, иной раз даже в голову не приходит, что когда они жалуются на случившееся или предложенное, их сплошь и рядом притворно поддерживают как раз те, кто сам к таким пикантностям очень даже стремится и в своей жизни активно это практикует. А иные из таких сочувствующих, слушая чьи-то жалобы на те или иные сексуальные притеснения и жалостливо поддакивая, при этом нередко думают: «Слушай, вот здорово! Я мне что-то такой ход в голову даже и не приходил… Нужно будет как-нибудь попробовать… Эх, мне бы сейчас твоего партнера! Вот бы мы с ним затеяли такое …». В общем, вы поняли:

Современный секс – это обманчивая спокойная гладь пруда,

Date: 2015-09-24; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию