Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Начиная интимные отношения с новым партнером,





ей лучше всего ни от чего не отказываться!

 

И это – вполне логично! Ведь согласно ее интимной «легенде» она же еще ничего не знает, не умеет и ни разу не пробовала! А так, формально попробовав что-то очень ей сексуально не нравящееся еще раз, дама может уже с легким сердцем полностью отказаться от этого и со своим новым другом. И еще: попробовав то, что ей никогда не нравилось «в исполнении» уже совсем другого мужчины, дама может с немалым удивлением вдруг осознать: на самом-то деле, все это вовсе не так страшно и неприятно, как это всегда казалось раньше! И потому, это вполне можно начать практиковать. Причем, к взаимной радости уже обоих партнеров!

Говоря об этом, рекомендую вам прочесть главу «Легализация женского сексуального опыта» из второго тома моей сексуальной трилогии «Ссоры на пути к сексу». Если вы уже вполне опытная дама, и ваша главная проблема заключается отнюдь не в приобретении новых интимных навыков, а в их аккуратной легализации, она вам наверняка пригодится.

 

Шестое. Не получайте информацию о сексе от подруг!

Настраивая себя на те или иные специфические виды секса (или уже получив на это совершенно недвусмысленные намеки от своего партнера), категорически не советую вам получать информацию об этом от своих подруг! И все потому, что:

- Поскольку многие дамы считают признаваться о том, что они практикуют (или тем более очень любят!) оральный и анальный секс не совсем для себя корректным, то на любые подобные вопросы с вашей стороны, все ваши подруги тут же скривят свои физиономии, скажут «фи», напугают вас рассказами о том, как все это больно, невкусно или неприятно и тем самым нанесут сокрушительный удар по вашему позитивному настрою.

- Многие консервные дамы совершенно об этом ничего не знают и потому сообщат вам какую-нибудь информацию, совершенно не соответствующую сексуальной действительности.

- Некоторые особо хитрые дамы, узнав от вас о том, что ваш друг(муж) пожелал попробовать «что-нибудь этакое», и имея к этому самому «этакому» собственную склонность, могут затем отбить себе вашего партнера (используя его желание практиковать тот или иной вид секса как приманку). И в моей психологической практике, женские жалобы на такие вот козни своих подруг (и даже сестер!), увы, не редкость…

Поэтому, если вы пожелаете узнать об оральном или анальном сексе что-то более или менее реалистичное, гораздо правильнее все-таки почитать специальные сексуальные практикумы (как правило, хорошо иллюстрированные и довольно подробные), посетить секс-шоп или сходить на прием к сексологу, или психологу, специализирующемуся на интимной и семейной проблематике.

 

Седьмое. Имейте определенное интимное терпение!

Оральный и анальный секс – секс довольно специфический и для обретения в нем хороших навыков обязательно требуется какое-то время и регулярная практика. Однако при всех технических трудностях этих вариантов интимных игр, набраться терпения и освоить их все-таки следует. Напоминаю вам, что:

- оральный секс как один из наиболее любимых для себя видов секса выделяют не менее 40% современных девушек и женщин.

- анальный секс как один из наиболее любимых для себя видов секса выделяют около 20% современных девушек и женщин, и при этом, не менее половины из них получают особенно яркий оргазм как раз исключительно от анального секса,

И судя по этим данным, все те первоначальные неудобства, которые имеют место в самом начале овладения оральными и анальными техниками секса, на самом деле являются явлением не более чем временным! И если когда-то даже обычный вагинальный секс начал приносить вам ощутимое удовольствие только после какого-то по счету раза, а затем не только понравился, но и стал неотъемлемой (я очень на это надеюсь!) частью вашей дамской жизни, будьте уверены: проявив определенное терпение, вы вполне сможете не только мириться с оральным и анальным сексом, но и получите от всего этого значительное сексуальное удовольствие.

 

Восьмое. Будьте нетерпимы к психопатам!

Выше мы уже говорили о том, что среди мужчин, стремящихся обязательно получать секс в оральной и анальной форме, есть небольшой процент и тех, кто страдает различными психическими и психологическими расстройствами и склонен к мини-садизму. Такие, с позволения сказать мужчины, специально принуждают свою даму к оральному и анальному сексу именно в таком виде и сопровождая такими фразами, после чего дама обязательно воспротивится такому подходу и тем самым спровоцирует своего партнера на проявление насилия и, соответственно, на получение сексуального и морального удовлетворения вопреки воле и желанию дамы. То есть,

 

Мужчинам с различными психическими отклонениями оральный и анальный секс сам по себе вовсе даже и не нужны: это для них лишь не более чем средство спровоцировать свою даму на такое сопротивление, преодолевая которое такие мужчины-психопаты, как раз и получают моральное удовлетворение, сопоставимое с сексуальным.

Узнать таких мужчин довольно легко: они почти всегда очень амбициозны, стремятся полностью подавлять волю своих близких, даже на бытовые темы разговаривают обычно с вызовом или издевкой, в любой сложной ситуации сразу переходят на крик, они нетерпимы к чужому мнению, их замечания и критика всегда крайне обидны и болезненны для окружающих. И если на вашем пути встретился именно такой мужчина, и при этом у вас у самой нет склонности к садо-мазохизму, вам следует понимать: вы никогда не сможете удовлетворить такого мужчину в сексе! Не сможете, просто потому, что для него важен вовсе не сам секс, а важно подавление, моральное и физическое унижение своего близкого человека, окружающих вообще. Те или иные виды секса – для него не более чем средство, некий рычаг, необходимый для причинения боли другому человеку.

Поэтому исходя из своей профессиональной практики однозначно вам советую: постепенно осознав, что ваш партнер – мужчина именно такого склада (а они почти все очень талантливые актеры и могут довольно долго изображать из себя заботливого рубаху-парня!), не питайте по его поводу особых иллюзий и найдите возможность постепенно прекратить ваше общение. А почему я говорю «постепенно»? А потому что статистика различных преступлений однозначно свидетельствует: подавляющее число преступлений связанных с сексуальным насилием, ревностью или вспышками бытовой ненависти (особенно на почве пьянства), совершаются именно мужчинами такого вот психопатического типа. И потому расставаться с такими мужчинами следует именно постепенно, чтобы не спровоцировать мужчину-психопата на совершение того или иного противоправного деяния в вашу сторону.

Впрочем, я надеюсь, что мой откровенный рассказ о мужчинах-психопатах сделает вас только более осторожной и совершенно не лишит мотивации к полному овладению секретами различных видов секса! Еще раз напоминаю вам: мужчин-психопатов все-таки немного, а вот нормальные любящие своих жен и подруг мужчины вполне заслуживают того, чтобы доставлять им в сфере секса максимальное удовлетворение, в том числе оральное и анальное.

 

Девятое. Не теряйте своего сексуального конкурентного преимущества!

Уже подходя к завершению этой главы, хочу вам напомнить:

 

Date: 2015-09-24; view: 397; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию