Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Заменить выходами в кино, походами в спортзал





или небывалой частотой обычного секса практически невозможно!

 

И если вы принципиально отказались от данных видов интима, а ваш друг(муж) сначала боролся с вами, а затем перестал требовать орального или анального секса, в девяносто девяти случаях из ста это означает, что данный мужчина попросту уже нашел, с кем этим можно заняться и без всякого вашего участия! Все это, как уже было сказано, будет происходить как минимум из мужского самолюбия: всякий нормальный мужчина желает чувствовать себя полным хозяином не только в своей квартире, но и в своей постели! И это будет оставаться так, даже в том случае, если это будет уже ваша совместная постель.

 

Второе. Не говорите партнеру, что вы это уже пробовали!

Наиболее распространенными женскими поведенческими ошибками в сфере орального и анального секса, являются три следующие фразы:

-«Слушай, милый! А почему вас мужчин, все время тянет к оральному(анальному) сексу?! Вам что обычного не хватает, что ли?!».

- «Твоя просьба, конечно интересная, однако имей в виду: я уже однажды все это пробовала, и мне это очень не понравилось! Так что, извини…».

- «Знаешь милый, я тебя, конечно, люблю, но вот делать все то, что ты просишь, я не имею ни малейшего желания! Мало ли кто там, что делает в постели! Но вот лично я тебе этого не позволю! Нечего издеваться надо мной, как женщиной! Я вовсе не такая, с какими ты, судя по всему, привык спать раньше!».

Думается, вам самой понятно, что:

- никакому уважающему себя мужчине не будет хотеться слышать о своих «половых предшественниках» (сразу вспыхнет ревность);

- никакому уважающему себя ревнивому мужчине не будет хотеться расплачиваться своим отказом от тех или иных видов секса просто потому, что какой-то другой мужчина (его половой предшественник) предлагал это его подруге в грубой форме или сделал ей больно;

- никакому уважающему себя мужчине не будет нравиться то, что ему запрещают те виды секса, о которых с чувством особого наслаждения наперебой рассказывают различные его знакомые и которые можно ежедневно увидеть по видео.

Поэтому если вы не хотите потерять своего партнера из-за собственной сексуальной зашоренности или боязни всего нового, советую не просто не говорить таких вот фраз, но и настроить себя на необходимость спокойного отношения к оральному и анальному сексу еще задолго до возникновения тех или иных ваших любовных отношений. Как бы это кому-то не нравилось, оральный и анальный секс уже давно занял в мировой сексуальной культуре свое заслуженное место, и снимать его с этого пьедестала пока никто не собирается.

 

Третье. Знайте реальное положение дел в сфере нестандартного секса!

Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли заниматься оральным и анальным сексом или вам следует отказать вашему партнеру в его на ваш взгляд неуместных просьбах, вполне авторитетно вам сообщаю следующее:

 

Согласно моим опросам россиянок,

- оральный секс, хотя бы иногда, практикуют не менее 85% современных девушек и женщин в возрасте от 18 до 45 лет;

- оральный секс как постоянное явление в своей сексуальной жизни практикуют не менее 62-65% современных девушек и женщин.

- оральный секс как один из наиболее любимых для себя видов секса выделяют не менее 40% современных девушек и женщин.

 

А что касается ситуации с анальным сексом, то:

- анальный секс, хотя бы иногда, практикуют не менее 30% современных девушек и женщин в возрасте от 18 до 25 лет, не менее 45% в возрасте от 25 до 35 лет и не менее 60% в возрасте от 35 до 45 лет;

- анальный секс как более или менее регулярное явление в своей сексуальной жизни называют не менее 40% современных российских девушек и женщин.

- анальный секс как один из наиболее любимых для себя видов секса выделяют около 20% современных девушек и женщин (причем многие из них утверждают, что наиболее яркий оргазм они получают как раз исключительно от анального секса).

В общем, из приведенных мною цифр, вы можете увидеть:

 

Date: 2015-09-24; view: 563; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию