Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ими со своим любимым мужчиной





 

У кого хватит смелости, могут признаться в этом просто в процессе разговора на интимные темы. Кто более скромен, такие дамы могут разыграть со своим партнером небольшой спектакль и в процессе занятия сексом якобы вдруг (к огромному своему удивлению!) обнаружить то, от чего вам тут же становится особенно хорошо (так сказать, легализовать свои сексуальные особенности). Методик много, главное, чтобы вы и ваш партнер в вопросе вашего совместного достижения оргазма говорили на одном языке и не стыдились собственных желаний и хотений.

 

Пятое. Настаивайте на предварительных ласках!

Подавляющее большинство мужчин и женщин хорошо знают, что быстрый и яркий оргазм почти всегда гарантирован в двух случаях:

- когда у партнеров был некий период предшествующего сексуального воздержания;

- когда партнеры не жалеют время и сил на предварительные «разогревающие» ласки, когда настолько возбуждаются, что способны испытать оргазм буквально через минуту после начала собственно полового акта.

И если в вашей паре не принято постоянно устраивать сексуальные паузы, а вы кровно заинтересованы и в том, чтобы испытать оргазм сама и в том, чтобы видя ваш оргазм, партнер повышал свою самооценку и всегда стремился к сексу именно с вами (то есть, с той, с которой он наиболее полным образом ощущает себя настоящим мужчиной), вам следует обязательно настаивать на взаимных предварительных ласках. Вариантов для этого сразу несколько:

- Дама может откровенно поговорить со своим мужчиной на эту тему, добиться понимания с его стороны и осуществлять данную любовную практику полностью сознательно и в совершенно равной степени.

- Дама может самостоятельно понять, какие именно из предварительных ласк нравятся ее мужчине и каждый раз перед осуществлением интима, в течение определенного временного интервала, делать то, что ему нравится, эмоционально и сексуально разогреваясь при этом сама.

Вне зависимости от того, что для вас предпочтительнее (а лучше всего в каждой конкретной ситуации использовать различные приемы), если для достижения оргазма вам требуется долгий период предварительных ласк – обязательно найдите для этого возможность! Можете даже не сомневаться: в выигрыше всегда будут обе стороны!

 

Шестое. Если вы считаете нужным имитировать оргазм – имитируйте его!

Я совершенно отдаю себе отчет в том, что уже само название данного пункта может вызвать у кого-то удивление и раздражение: мол, вокруг везде говорят о том, что в постели нельзя фальшивить, о том, что мужчины могут понимать, где женщина стонет естественным образом, а где она притворяется… И т.д. и т.п. Все это, конечно так. Однако, я практик, а не теоретик. И я совершенно точно знаю: когда у вашего друга проблемы на работе, когда он недомогает или просто устал (а ведь это реальная жизнь!) и по вполне объективным причинам на самом деле не может довести вас до состояния оргазма… и еще в добавок ко всем этим бедам он еще и поймет, что не сумел доставить вам максимальное удовольствие и не проявил себя как мужчина – можете не сомневаться: данный мужчина не только испытает еще больший упадок моральных и физических сил, но и может раз и навсегда потерять к вам всякое сексуальное влечение! Поверьте: в моей психологической практике, таких случаев сколько угодно. И мужчины в доверительных беседах нет-нет, да мне в этом и признаются…

Так что, имейте в виду:

 

Date: 2015-09-24; view: 253; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию