Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как гораздо более сексуальные, нежели важные и серьезные





 

Поэтому, чаще смейтесь, беситесь оставшись вдвоем и даже вместе со своими детьми! Разыгрывайте друг друга, организуйте семейные мини-праздники, приставайте друг к другу не там, где это положено, а там, где вам этого захочется. Придумывайте друг другу смешные прозвища! В общем сделайте все для того, чтобы играя роль взрослых для посторонних, для своего любимого человека оставайтесь все-таки такой юной, чтобы он вас очень хотел!

 

Десятое. Никогда не делайте «сексуальных одолжений»!

Самая неприятная категория любовников или супругов – это те кто соглашается на те или иные интимные эксперименты буквально «сквозь зубы», опутывает партнера множеством оговорок, делает разного рода раздражающие вас заявления. Например: «Я делаю это в последний раз и только потому, что очень сильно люблю тебя. Пожалуйста, не забывай об этом ни на минуту…».

Так вот, те, кто рассчитывает на то, что данное поведение вызовет у партнера чувство искренней благодарности, искренне ошибается. Одолжение почти всегда раздражает! У большинства людей «сексуальное одолжение» вызывает плохо сдерживаемую ярость. Какая уж тут коррекция… Поэтому, никаких «сексуальных одолжений»! Не вздумайте показать даже подобия брезгливости, высокомерия и презрения к якобы «низменным» сексуальным пристрастиям любимого человека! Если вы любите своего партнера, уверены в его умственных способностях и адекватности, научитесь уважать его сексуальные запросы и идите им навстречу! Экспериментируйте, пробуйте и привыкайте. Если тяжело соглашаться на все сразу, можете договаривайтесь о неком переходном периоде, девизом которого будет: «и вашим и нашим». Разумные люди всегда смогут договориться. Любящие разумные люди – тем более. Имейте в виду:

 

Date: 2015-09-24; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию