Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Третье. Не позволяйте обычным ссорам сказываться на вашем интиме





Поскольку одной из наиболее распространенных причин угасания в парах интимной жизни является негативное отражение на ней всех тех многообразных ссор и конфликтов, которые с интимом совершенно никак не связаны, настоятельно вам советую: принципиально договоритесь со своим партнером о том, что обиды и размолвки никак (ну или хотя бы почти никак) не должны сказываться на вашем желании интимных игр. И прежде всего вы должны гарантировать друг другу, что даже после тех или иных перепирательств и размолвок, вы все равно никогда не будете отказывать друг другу в ласках в том случае, если партнер проявит собственную сексуальную активность.

Скажу сразу: выполнение данных договоренностей является делом не просто трудным, а очень трудным! Однако мои наблюдения однозначно свидетельствуют: в тех парах, где осуществить данные принципы все-таки удается, не только сохраняется высокий уровень интимной активности, но и в разы уменьшается само число ссор. И это вполне логично: кто же будет повышать голос на того человека, кто является притягательным сексуальным объектом?! Правильно, никто! Вот люди и не ссорятся. А, не ссорясь, с гораздо большим энтузиазмом ведут сексуальную жизнь. А раз так, то она и не скучнеет!

 

Четвертое. Если ваш сексуальный уровень выше уровня партнера – будьте сексуальной эгоисткой!

Напоминаю вам: одной из тех проблем, с которой регулярно сталкиваются партнеры желающие совершенствовать свои интимные отношения, является некоторая застенчивость, характерная именно для влюбленных мужчин и женщин. И преодолеть ее можно только одним способом: оба партнера (или хотя бы кто-то один, но обязательно более умный и опытный) успешно преодолевают тот паралич разумной деятельности, которую осуществляет работающая программа любви. Проще говоря, необходимо чтобы партнеры смогли хотя бы частично перенести на свои любовные сексуальные отношения те принципы и подходы, которые характерны для так называемой сферы «чисто сексуальных отношений».

 

Date: 2015-09-24; view: 264; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию