Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Расширения гарема у вашего мужчины





Этап №1. Диагностика ситуации. На первом этапе вам необходимо четко определиться с тем, с чем конкретно вы имеете дело: с синдромом расширения гарема или действительно с общим физическим утомлением вашего партнера. А сама эта проверка выглядит элементарно: если в течение трех дней вашего усиленного откармливания партнера его временно понизившаяся сексуальная активность так и не восстановится именно в вашу сторону, можно быть уверенны: сексуальная апатия и хандра вашего партнера носят искусственный характер и связаны, прежде всего, со срабатыванием в его сознании уже упомянутого выше синдрома расширения гарема. В данном случае, если вы будете сидеть, сложа руки, можете не сомневаться: нерастраченная сексуальная активность вашего мужчины рано или поздно будет перенаправлена на какой-то другой объект женского рода. И уж где-то там «налево» он неожиданно и для вас и для самого себя, будет ох какой активный!

 

Этап №2. Создание общего поля деятельности. Вторым этапом женского поведения является вовлечение мужчины в любую форму активной совместной деятельности, кроме сексуальной. Под этим имеется в виду совершенно все что угодно, лишь бы это обеспечивало извлечение мужчины из недр уютного дивана и принуждало его куда-то идти вместе со своей дамой. Например:

- совершение обхода магазинов для приобретения новой одежды (желательно для него любимого!);

- посещение недавно открытого торгового центра с целью экскурсии и общего ознакомления;

- выход в кино, на концерт или на худой конец в какое-нибудь кафе;

- начало совместных занятий в тренажерном зале или бассейне;

- вечерние оздоровительные прогулки на свежем воздухе.

И т.д. и т.п. (Напрягите в конце концов вашу фантазию!!! И самое главное, не забудьте сделать ваше общение максимально энергичным, веселым и даже смешным! Чем бы вы не занимались, обсуждайте все увиденное и услышанное, людей вокруг, рассказывайте смешные истории и валяйте дурака!).

 

При всей кажущейся простоте совершение этих и подобных мероприятий имеет большое значение. Опять-таки посудите сами:

Во-первых, при всем его желании, вашему якобы уставшему и поскучневшему партнеру так и не удастся накопить такое количество нерастраченной физической и эмоциональной энергии, которая может уйти в чью-то «левую» сторону.

Во-вторых, находясь рядом с вами в общественных местах и заботясь о вас, ваш мужчина волей-неволей лишний раз осознает, что он – не один: с ним его очаровательная и очень его любящая близкая женщина! (И еще бы было очень хорошо, если бы она была сексуально агрессивная и хорошо выглядящая!).

В-третьих, попадая в разного рода эмоционально приятные ситуации не вообще, а именно рядом со своей дамой, мужчина заметно укрепит свою духовную связь со своей избранницей.

 

Эмоциональное единство – всегда прекрасная основа

для возрождения и укрепления взаимного сексуального интереса!

 

В-четвертых, ощущая себя рядом со своей официальной «половиной», появляясь с ней в общественных местах, мужчина не только «отпугивает» этим ваших возможных конкуренток, но и согласно моим опросам самих мужчин, как бы дисциплинирует сам себя, настраивается на более корректное и сдержанное поведение в отношении других женщин.

В результате всего этого в вашей паре должно укрепиться общее взаимопонимание, будет преодолено то некоторое отчуждение от вас, которое всегда появляется у мужчин в период срабатывания поведенческой программы расширения гарема. И это станет прекрасной основой для ваших дальнейших действий по возвращению секса в вашу семью(пару)!

Примечание: Будьте готовы к упорному сопротивлению со стороны своего мужчины! Биологические программы продолжения рода очень редко сдаются без боя!

 

Этап №3. Ваше сексуальное наступление. Третьим этапом является активное возобновление интимной жизни в паре. Поводом для решительного переламывания ситуации в вашу пользу и активизации партнера после затянувшегося сексуального перерыва может быть что угодно. Например:

 

Date: 2015-09-24; view: 277; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию