Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Поискать себе ту, кто больше его понимает и менее конфликтна





 

Так что, в данном случае, гораздо лучше совсем другая методика. Та, о которой мы скажем в следующем пункте.

 

Второе. Столкнувшись с непонятным для вас снижением сексуальной активности партнера, ни в коем случае не ждите, что все пройдет само!

Когда у мужчины периодически проявляется синдром расширения гарема и начинается сексуальное переключение с привычного объекта (подруги, жены) на кого-то еще (или пока еще просто в пустоту, без четкой направленности на кого-то из женщин) сами мужчины нередко осознают это очень плохо. Ощущая, что их почему-то стало тянуть к сексу с близкой женщиной заметно меньше, испытывая по этому поводу определенное беспокойство и даже некоторое чувство вины, мужчины инстинктивно пытаются оправдываться. Самое часто встречающееся оправдание звучит так: «Извини милая, я сегодня какой-то очень уставший! Хочется просто нормально поужинать, посмотреть какой-нибудь фильм и завалиться спать…».

Заботливые и любящие женщины в этом случае поступают так: они решают про себя на какое-то время оставить партнера в покое и даже создают ему все условия для домашнего отдыха (кормят любимыми блюдами, позволяют вдоволь смотреть любимые каналы, укрывают одеялом, целую в щечку и… не пристают). Так вот, согласно моим опросам и наблюдениям, данная линия поведения, ориентированная на то, что «все пройдет само», чаще всего является неправильной! В этом варианте женщина по сути дела пускает все на самотек…

 

Минусы женской позиции: «пустить все на самотек»

Посудите сами:

- Во-первых, в партнере-мужчине постепенно копится невостребованная сексуальная энергия! А как вы знаете, она всегда стремится куда-то (а точнее, в кого-то) выплеснуться... Во всяком случае, вести себя именно так ей положено.

- Во-вторых, мало общаясь с партнером в период его якобы «усталости», совершенно не флиртуя и не совершая таких поступков, которые воспринимались бы им именно как сексуальные, близкая женщина начинает представляется своему мужчине совсем уже неинтересной и даже откровенно скучной. Разумеется, она тут же начинает проигрывать тем более энергичным и явно сексапильным дамам, с которыми он общается в рабочее время и которые могут иметь на него свои виды.

- В-третьих, благодаря искренней заботе своей жены или подруги, мужчина на самом деле укрепляет себя физически и ему (и это вполне закономерно) начинает хотеться какой-то более активной деятельности. В частности, попить пива с друзьями, сходить в баню, съездить на охоту или рыбалку и т.д. и т.п. Нередко это сопровождается знакомствами с новыми для мужчины женщинами, что в конечном итоге порождает «левые» отношения и ведет к изменам.

Ну что, эти аргументы вас хоть немного убеждают? Вот-вот… Кроме того, имейте в виду, что главной проблемой в этой ситуации является следующее:

Войдя в период проявления синдрома расширения гарема, малоактивный по своему внешнему виду мужчина, на самом деле очень склонен к разного рода активности (особенно сексуальной!). Единственное, чего ему очень в это время не хочется, это проявлять свою скрытую активность по отношению к своей привычной партнерше, жене.

 

Так вот, нравится это уважаемым читательницам или нет, преодоление этой неприятной ситуации зависит только от вас! И делается это в три этапа.

 

Date: 2015-09-24; view: 285; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию