Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И тем самым готовит почву для измены уже реальной





 

А все это вместе взятое, позволяет нам прийти к следующему итоговому выводу:

 

Итоговый вывод главы:

Вне зависимости от того, изменяет ли ей муж(друг) или он мужественно держится, наличие в каждом нормально развитом мужчине генетически обусловленного синдрома расширения гарема приводит к тому, что совершенно каждая женщина рано или поздно, а чаще всего даже неоднократно, обязательно будет испытывать значительный дефицит сексуального внимания со стороны своего партнера.

 

Мужчины которые говорят об этом особенно охотно, нередко сами удивляются тому, что с ними происходит. Приходя на прием к психологу вместе с жалующейся на их сексуальную холодность женой(или пока еще подругой) такие мужчины говорят примерно следующее: «Вы знаете, я даже сам удивляюсь! Она меня совершенно во всем устраивает, я ей не изменяю, но стоит мне хотя бы мимолетно «запасть» на кого-то еще, у меня в голове как будто срабатывает какой-то тумблер и хоть ты плачь: ну не тянет меня к жене(подруге) и хоть ты что делай! И длится это иной раз целыми месяцами... Мне даже очень стыдно бывает и злость на самого себя возникает, а до тех пор, пока мимолетный образ какой-нибудь сексапильной красотки из головы не вылетит, ничего поделать с собой не могу… А иногда такое бывает даже и тогда, когда даже ни на кого и не смотришь! Люблю свою «половину», любуюсь ей, горжусь, как она хорошо выглядит, но, временами все равно как захочется какого-то сексуального разнообразия, и тут уж хоть убейте: не хочу и все тут…».

Причина срабатывания этого сексуального «тумблера-переключателя» в мозгу мужчин (впрочем и у женщин тоже), для вас уже вполне понятна: Как уже было сказано выше, именно таким образом Мать-Природа в рамках мужской программы поведения искусственно переключает мужской сексуальный интерес и реальную сексуальную активность на все новых и новых половых партнерш, обеспечивает тем самым видовое разнообразие. Ведь в конце концов мужская потенция, к сожалению и для самих мужчин и для их дам, увы, не является неисчерпаемой! И поскольку их лимиты и размеры на каждый день и месяц весьма ограничены, Мать-Природа (и уполномоченный ею кудрявый парень по имени Амур) и берет на себя функции своеобразного «сексуального диспетчера». Она как бы переводит стрелки мужской сексуальности с одного объекта женского пола на другой. А иногда, по забывчивости, даже забывает возвращать их обратно…

Впрочем, завершая и так довольно обширную теоретическую часть (надеюсь, она помогла вам лучше понять психологию и вашего собственного мужчины и мужчин вообще) и переходя теперь к практическим рекомендациям, считаю нужным вполне оптимистически заметить:

 

Date: 2015-09-24; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию