Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чем сильнее современное общество будет запрещать измены, тем





сильнее будет проявляться мужской синдром расширения гарема!

 

Таким образом рассчитывать на то, что уже в ближайшее столетие все мужчины вдруг внезапно станут «правильными» и верными не только бессмысленно, но и опасно: кому-кому, а женщинам в этом вопросе жить иллюзиями совершенно противопоказано…

 

Пятое. Синдром расширения гарема приводит к проявлению сексуальной неразборчивости мужчин.

Огорчив уважаемых читательниц тем, что большая часть современных мужчин несет в себе биологически запрограммированный в них синдром расширения гарема (и потому они тянутся к все новым и новым сексуальным объектам), самое время расшифровать, каким образом это работает на практике и проявляется в сфере секса. А на практике все это выглядит очень просто:

 

В отличие от женщин мужчины обладают

потрясающей сексуальной неразборчивостью!

Многие девушки и женщины (особенно красивые и те, кто хорошо выглядит), столкнувшись с суровой реальностью мужских измен, часто не понимают, почему же они предают тех, кто в несколько раз являются более интересными, нежели те с кем у их партнеров возникают кратковременные сексуальные интрижки. Объясняю: Понятия красоты и ухоженности своих подруг, для мужчин, безусловно, тоже очень важны. Но для реализации биологической программы создания мужчиной как можно большего числа генетических наследственных комбинаций гораздо важнее другое: чтобы партнерш было как можно больше и они были как можно более разные. А уже само понятие «более разные» означает и то, что они могут быть и совершенно некрасивые, абсолютно неинтересные и удивительно глупые. Главное, чтобы они были разные, чтобы их было много и они заметно отличались от тех женщин, что в жизни мужчины уже были (или есть в настоящее время)!

 

Date: 2015-09-24; view: 291; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...

mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию